Гаврилова — Мертенс прогноз встречи 2 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Гаврилова — Мертенс

Ставка и прогноз на матч Ролан Гаррос WTA Дарья Гаврилова — Элиза Мертенс, который начнется в Париже 2 июня в 16:30 мск.

Дарья Гаврилова (25)

Не иначе как чудом следует называть выход Гавриловой в третий круг Открытого чемпионата Франции. Во втором своем поединке в основной сетке она проигрывала Бернарде Пере 5:7; 2:5 и соперница вышла подавать на матч.

С тех самых пор Даша взяла 5 геймов кряду, в том числе 3 на подаче соперницы. Дебют решающего сета вновь сложился не в пользу Гавриловой, которая проиграла свою подачу. Но молодая американка уже поплыла и откровенно потеряла нити игры из рук (5:7; 7:5; 6:3).

Стартовая встреча Roland Gаrros прошла для представительницы Австралии не менее беспокойно. В матче с Сораной Кырстей (4:6; 7:6; 6:3) она проигрывала на тай-брейке второй партии. Но сумела собраться и дожать румынку.

17 двойных ошибок допустила Дарья в матче с Кырстей. 8 их было в противостоянии с Перой. Столь аномально низкий уровень подачи вряд ли сопоставим с другими участницами третьего раунда ТБШ.

Элиза Мертенс (16)

Бельгийка обладательница 11-матчевой победной серии на старте грунтового сезона. В сумме у нее 13 викторий при единственном поражении на четырех турнирах.

Четвертый как раз проходит сейчас в Париже. До этого Мертенс взяла титулы в Лугано и Рабате, довольствуясь лишь вторым кругом мастерса в Мадриде. Выбор соревнований несколько слабоват, но результат оправдал его с запасом.

Элиза прошла поочередно Варвару Лепченко (6:7; 7:6; 6:0) и Хизер Уотсон (6:3; 6:4) в стартовых раундах РГ. Если у Гавриловой явные проблемы с подачей, то Мертенс допускает слишком много ошибок в розыгрышах. В обеих встречах их число превышало количество виннерсов (35/34 и 22/11).

Очные поединки Гаврилова — Мертенс

Девушки встречались 4 раза — в двух грунтовых матчах 2017-го поделили победы. В паре же игр нынешнего сезона, которые прошли на хардовых кортах, виктория уже оставалась за Элизой. Одна из них на родном для Даши ТБШ в Мельбурне (7:5; 6:3).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Гавриловой за 3.24
  • Победа Мертенс за 1.42

Прогноз на матч Гаврилова — Мертенс

Изначально линия вышла более равной, но видать прогруз в пользу бельгийки был существенным, что заставило букмекеров тут же сдвинуть соотношение коэффициентом в ее сторону. Как бы там ни было, мы тоже уверены, что на этот раз удача Дарье не улыбнется и провалив первый сет, она не сумеет вернутся в игру во втором. Вернее даже соперница вряд ли позволит это сделать.

Выиграет ли Мертенс уверенно?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
31 мая 2018 - 03 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий