Исландия — Норвегия прогноз на игру 2 июня

Прогноз и ставка на встречу Исландия — Норвегия

Ставка и прогноз на дружескую встречу Исландия — Норвегия, которая начнется в Рейкьявике на арене «Лаугардалсвёллур» 2 июня в 21:00 мск.

Исландия

Перед отправкой в Россию исландская сборная проведет стандартный для себя товарищеский поединок. В соперниках «викинги», которые уже привычно не попали на крупный футбольный форум.

Подопечные стоматолога по профессии Хеймира Хадльгримссона провели товарищескую встречу со сборной Перу (1:3) и уступили без особых шансов. Без травмированного мозгового центра в лице Гильфи Сигурдссона исландцам действительно тяжело показывать содержательную игру. В данном же случае еще и подвела защита, сыгравшая в непривычном сочетании.

Хотя именно подменявший Арнасона Йон Фьолуссон из «Норрчепинга» стал автором единственного результативного удара в составе северян. Эта же попытка забить оказалась одной из всего двух, угодивших в створ, что все-таки невероятно мало для претендента на выход из группы на ЧМ,

Норвегия

Наставником норвежцев сейчас является шведский специалист Ларс Лагербек, который по мнению большинства аналитиков и научил Хадльгримссона справляться с обязанностями тренера сборной в Исландии.

Не странно слышать подобные умозаключения, ведь до Евро-2016 эти два тренера работали в паре над управлением исландской национальной командой. Собственно, именно швед в большей мере стал автором «исландского чуда» тем летом во Франции.

Норвежскую дружину Лагербек возглавил посреди отбора на ЧМ, который в очередной раз завершился неудачей для «викингов». Хотя под руководством Ларса баланс результатов в квалификации у Норвегии был положительным (+3/=1/-2).

В марте 2018-го победы над Австралией (4:1) и Албанией (1:0) еще больше утвердили руководство норвежской национальной Федерации, что их выбор специалиста был правильным.

Очные поединки Исландия — Норвегия

В истории этих команд было 12 встреч, 3 из которых принесли победу исландцам, 5 норвежцам и еще 4 закончились вничью. В 2016-м году накануне успешного для себя Евро «наши парни» уступили «викингам» (2:3) также в товарищеском матче.

Линия БК Олимп

  • Победа Исландии за 2.08
  • Ничья за 3.30
  • Победа Норвегии за 3.90

Прогноз встречи Исландия — Норвегия

Лагербек отлично знаком со всеми возможностями своего будущего соперника, который не сильно изменился по сравнению с временем его работы. Поэтому удивить чем-то соперника Хадльгримссону будет трудно. Да и без Сигурдссона атакующий потенциал снизился существенно. Тем не менее, верим в голевой сюжет, причем со стороны обеих северных коллективов.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
31 мая 2018 - 03 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий