«Вашингтон» — «Вегас» ставка на 3 июня

Прогноз и ставка на финал НХЛ «Вашингтон» — «Вегас»

Прогноз и ставка на поединок финала Кубка Стэнли «Вашингтон» — «Вегас», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан Арена» 3 июня в 3:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Не было бы счастья, да несчастье помогло — именно под таким девизом прошел для «столичных» второй матч серии с «рыцарями» (3:2).

В концовке первого периода травму получил наиболее результативный форвард нынешнего плей-офф Евгений Кузнецов (25 очков, 11+14). Ему на смену вышел Ларс Эллер, который доселе подменял Никласа Бэкстрема и делал это весьма небезуспешно. С учетом того, что датчанин поучаствовал во всех трех шайбах «Вашингтона» в прошлой игре, теперь в его активе 6+11 баллов результативности в Кубке Стэнли. Гол и два ассиста добавил он на свой лицевой счет и в ночь на четверг.

Превосходно отработали не только полевые игроки, но и вратарь «Кэпиталз». Брэйден Холтби отразил 94,9% бросков, из которых как минимум два сэйва в третьем периода можно записывать в разряд «мертвых».

«Вегас Голден Найтс»

Подопечные Жерара Галлана выигрывали в 11 из 12 случаев, когда им удавалось открыть счет в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2018. Теперь эта статистика ухудшилась из-за прыти «Вашингтона», который сумел отыграться и перехватить преимущество своей площадки у «Голден Найтс».

Тем не менее, не стоит спешить посыпать голову пеплом хоккеистам новосозданной перед этим сезоном команды. В 6 из 8 матчей на выезде в плей-офф «Вегас» добывал победы. «Кэпиталз» же проиграли 5 из 9 встреч под сводами родной «Кэпитал Уан Арены».

13 удалений было во втором матче, из которых 7 у соперника «Вегаса». При этом лишь одна реализация подоспела на помощь в достижении планов ребят Галлана. Это намного ниже средней эффективности спецбригад по ходу матчей Кубка (19,3%). Правда «Вашингтон» абсолютно лучшая команда по игре в большинстве (29%), так что еще неизвестно кому больше повезло.

Линия в БК Леон

  • Победа «Вашингтона» за 2.18
  • Ничья за 4.07
  • Победа «Вегаса» за 2.99

Прогноз на игру «Вашингтон» — «Вегас»

Учитывая геройства Холтби и то, сколько моментов создали игроки «Голден Найтс», можно ждать от них более высокой результативности. К тому же хорошая игра вратаря «столичных» вряд ли будет иметь стабильный характер и далее. Так что верим, что гости минимум трижды поразят ворота соперника, хотя не факт, что это принесет им победу.

Забросят ли гости минимум 3 шайбы?
  • нет 68%, 13 голосов
    13 голосов 68%
    13 голосов - 68% из всех голосов
  • Да! 32%, 6 голосов
    6 голосов 32%
    6 голосов - 32% из всех голосов
Количество голосов: 19
31 мая 2018 - 02 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий