Египет — Колумбия ставка на игру 1 июня

Прогноз и ставка на встречу Египет — Колумбия

Прогноз и ставка на товарищеский поединок Египет — Колумбия, который начнется в Бергамо на арене «Атлети Адзурри д’Италия» 1 июня в 22:15 мск.

Египет

Восстановление от травмы Мохамеда Салаха — дело национальной важности для «фараонов». По словам врачей, форвард «Ливерпуля» сможет сыграть спустя 3 недели после киевского финаал ЛЧ.

Таким образом Момо наверняка пропустит стартовую игру ЧМ для команды Египта с Уругваем, но сможет помочь партнерам в матче против россиян 19 июня. Это не может не радовать Эктора Купера, вынужденного использовать в матче с Кувейтом (1:1) явно дублирующий состав.

Мохамед Эльненни также взял паузу после напряженного сезона. Но в поединке с колумбийцами его появление в старте ожидается. Рамадан Собхи, еще одна звезда команды, провел с кувейтцами 78 минут, но результативными действиями отмечен не был. Спустя 3 минуты после ухода полузащитника «Сток Сити» египтяне счет сравняли.

В 4 последних матчах сборная Египта дважды сыграла вничью и столько же раз проиграла.

Колумбия

У команды Хосе Пекермана меньше проблем, по крайней мере накануне чемпионата мира все лидеры в строю.

Ставка в нападении делается на пару Бакка — Фалькао. Вернее даже форвард «Вильярреала» в матче с Австралией (0:0) действовал на острие, тогда как Радамель чуть левее. Оно и понятно, как никак Карлос забил 6 голов в 7 последних матчах сезона за клуб, тогда как Фалькао отметился лишь одним точным ударом в составе «Монако» на финишном отрезке такого же размера.

Колумбийцы так и не смогли отличится в поединке с «антиподами», несмотря на огромное игровое преимущество. Таким образом подопечные Пекермана прервали 6-матчевую голевую серию.

В двух последних товарняках «бароны» обыграли Китай (4:0) и Францию (3:2). Особенно показательным стал успех в игре с главным фаворитом ЧМ, ведь еще в дебюте колумбийцы проигрывали на чужом стадионе 0:2.

Очные поединки Египет — Колумбия

Доселе африканская и южноамериканская сборные не встречались.

Линия БК Винлайн

  • Победа Египта за 6.61
  • Ничья за 3.69
  • Победа Колумбии за 1.52

Прогноз на матч Египет — Колумбия

Несмотря на отсутствие Салаха, в сборной Египта есть кому забивать и играть в атаку. К тому же наверняка «фараоны» преисполнены желания прервать неудачную серию. Колумбийцам же, при столь сильном составе, сам Бог велел работать на нападающих, которые обязаны поражать ворота соперников не один раз.

Сыграет ли ставка на тотал?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
31 мая 2018 - 02 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий