Чехия — Австралия ставка на игру 1 июня

Прогноз и ставка на встречу Чехия — Австралия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Чехия — Австралия, который начнется в Санкт-Пельтене на «NV-Арене» 1 июня в 14:00 мск.

Чехия

В европейской квалификации рассматриваемый коллектив сражался с командами Германии, Северной Ирландии, Норвегии, Азербайджана и Сан-Марино. По итогам 10 туров эти ребята заняли третье место, отстав от Северной Ирландии, финишировавшей второй, на четыре балла. Причем два своих последних поединка «североирландское железо» проиграло, а чехи эти встречи выиграли.

После проваленной квалификации чешская дружина приняла участие в четырех товарищеских противостояниях. Выиграть удалось три из них: 2:1 с Исландией, 1:0 с Катаром и 4:1 с Китаем. Уругвай одолеть не получилось – 0:2.

Отметим, что все выигранные встречи прошли за пределами родных для Чехии стен.

Австралия

А вот «соккеруз» квалификацию пройти сумели, пусть их дорога в Россию и затянулась. Сперва эти ребята заняли третье место в одной из двух отборочных групп азиатской зоны, вследствие чего им пришлось бороться за «стыки» с Сирией. Последних удалось одолеть за 210 минут игрового времени, благодаря чему австралийцы получили возможность сразиться за путевку на ЧМ-2018 с Гондурасом. С территории соперника была увезена ничья, а дома подопечные Берта ван Марвейка одержали уверенную викторию – 3:1.

После отборочного цикла «соккеруз» успели принять участие в двух противостояниях, не имеющих турнирного значения. Норвегии ребята ван Марвейка крупно уступили, а с Колумбией им удалось разойтись миром.

Отметим, что в квалификации к ЧМ-2018 австралийцы одержали всего одну выездную викторию в пяти поединках.

Очные матчи Австралия – Чехия

Пути рассматриваемых коллективов пересекались в марте 2000 года. Тогда со счетом 3:1 в товарищеской встрече победили чехи.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа Чехии за 2.45
  • Ничья за 3.25
  • Победа Австралии за 2.95

Прогноз на матч Чехия — Австралия

Поединок состоится в Австрии, а как мы выяснили ранее, футболисты Карела Яролима отлично себя чувствуют за пределами Чехии. Подшефные ван Марвейка же вне домашних стен ощущают себя не особо уверенно.

Да, «соккеруз» прошли отбор и выступят на чемпионате мира в России, но это не значит, что чехам они не по зубам.

Сумеют ли чехи победить?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
31 мая 2018 - 02 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий