Путинцева — Ван Цян прогноз на встречу 1 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Путинцева — Ван Цян

Ставка и прогноз на поединок Ролан Гаррос WTA Юлия Путинцева — Ван Цян, который начнется в Париже 1 июня в 15:30 мск.

Юлия Путинцева (98)

Последние два года казахстанская теннисистка не так успешна на грунте, как была до этого. В прошлом сезоне у нее было поровну побед и поражений (6/6). В сезоне нынешнем баланс и вовсе пока что отрицательный (4/5), несмотря на победы над Йоханной Контой и Дженнифер Брэди в рамках Ролан Гаррос.

В сенсационной виктории над британкой (6:4; 6:3) было проявлено умение выжидать неточности от соперницы. Юлия выиграла всего лишь 13 мячей в активной фазе и допустила 14 невынужденных ошибок. Против Брэди история повторилась — 20 ошибок и 23 виннерса.

До РГ у Путинцевой было всего 2 победы в семи матчах на грунте в 2018-м году. Да и успешные поединки она проводила на не самых сильных турнирах в Стамбуле и Нюрнберге.

Ван Цян (85)

Китайская спортсменка тоже начала грунтовую серию не лучшим образом (+2/-4). Однако в последних пяти встречах добыла четыре победы, две из которых в рамках ТБШ.

Путь на турнире Ван Цян куда более тернистый, но это лишь по именам соперниц. На самом деле же и Винус Уильямс (6:4; 7:5) и особенно Петра Мартич (6:1; 6:1) смогли мало что противопоставить отменным действиям прекрасно готовой к РГ теннисистки из Поднебесной.

Ван также не любит форсировать события. Однако ее соотношение активно выигранных розыгрышей к ошибкам всегда имело положительный характер в парижских поединках — 19/14 против Винус и 14/12 в матче с Мартич. Также китаянка улучшила точность подачи во второй игре, что еще больше увеличивает уверенность в ее силе.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Путинцевой за 2.10
  • Победа Ван Цян за 1.69

Прогноз на игру Путинцева — Ван Цян

Вполне логичная линия, тем более с учетом того, каких оппоненток прошла в предыдущих раундах Ван. Думаем у Юлии с ее выжидательным стилем мало шансов, ведь соперница способна перетерпеть в этом и все равно будет ошибаться меньше. Так что максимум два сета и уверенная фора в одном из них в пользу китайской спортсменки.

Зайдет ли ставка на низ?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
30 мая 2018 - 02 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий