Стаховский — Миша Зверев ставка на игру АТР 31 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Стаховский — Миша Зверев

Прогноз и ставка на матч Ролан Гаррос АТР Сергей Стаховский — Миша Зверев, который начнется в Париже 31 мая в 15:30 мск.

Сергей Стаховский (127)

Оказавшись в основной сетке благодаря принципу «лаки-лузер», украинец ухватился за свой шанс и не оставил оных испанскому ветерану Фелисиано Лопесу (6:2; 6:4; 6:2).

Сергей не делал на корте фантастических вещей, просто он гораздо меньше соперника ошибался в простых ситуациях (26 — 53). Да и подача у Лопеса не пошла (49%), а когда данный компонент «хромает», Фелисиано становится значительно менее опасным.

В квалификации украинец провел 3 поединка и все заканчивались в максимально возможном количестве (три) сетов. Поединок с Ильей Ивашка (4:6; 7:6; 2:6) прошел при заметном преимуществе более молодого игрока. Стаховский сумел на морально-волевых вытащить тай-брейк второго сета. Но дальше был провал в третьем.

Миша Зверев (64)

Для немца нынешний грунтовый сезон складывается куда менее успешно, чем прошлогодний. Тогда Миша приятно удивлял своих поклонников, так как раньше успешными выступлениями на красных кортах не был отмечен.

В первом круге Миша играл против Флориана Майера и добыл победу в трех сетах (6:2; 6:1; 7:6). Хотя, сказать по правде, ему немного повезло отыграть все 9 брейк-пойнтов соперника, тогда как собственных заработал Зверев лишь 6, использовав 66%.

50 из 59 розыгрышей первой подачи Миша закончил в свою пользу. Так что удалось тем самым компенсировать 36 допущенных ошибок в розыгрышах и две на вводе мяча в игру.

Личные противостояния Стаховский — Зверев

В самом первом матче между парнями, в 2010 году на грунте Барселоны, Сергей добыл победу в трех сетах (4:6; 6:4; 6:2). С тех пор украинец проиграл в трех поединках кряду на быстрых покрытиях. Правда последний случай имел место еще 5 лет назад в Индиан-Уэллсе (4:6; 0:6).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Стаховского за 2.50
  • Победа Зверева за 1.54

Прогноз на встречу Стаховский — Зверев

Полагаем, что в этой дуэли у Сергея немного шансов на победу, однако он заберет минимум сет. Впрочем, так же считают и букмекеры, предлагающие ТБ3,5 по партиям за смешной коэффициент 1.33. Мы же пойдет другим путем и немного рискованно, но вполне оправданно, возьмем ставку на фору по сетам Миши. Он способен прибавлять по ходу матча, да и выносливостью обладает неслабой. Так что ждем виктории немца максимум в 4 сетах.

Сыграет ли фора на немца по партиям?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 мая 2018 - 01 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий