Уильямс — Барти прогноз на матч 31 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Уильямс — Барти

Ставка и прогноз на поединок Ролан Гаррос WTA Серена Уильямс — Эшли Барти, который начнется в Париже 31 мая в 18:30 мск.

Серена Уильямс (451)

Солидно упав в рейтинге, американка все же получила допуск от организаторов в основную сетку Roland Garros. На своих последних турнирах перед этим, в Индиан-Уэллсе и Майами, Серена провела 4 поединка и проиграла в половине из них.

В первом хардовом мастерсе Уильямс уступила сестре Винус. После этого проиграла Наоми Осаке (3:6; 2:6) уже в стартовом поединке турнира во Флориде. В первой грунтовой встрече, которая совпала со стартовым кругом ТБШ, Серена оказалась сильнее Кристины Плишковой (7:6; 6:4), показывавшей неплохие результаты на грунте до этого.

В матче с чешкой Уильямс отыграла 6 из 8 брейк-пойнтов и реализовала 75% собственных шансов на гейм с чужой подачи при 4 попытках. Также в ее активе симпатичное соотношение виннерсов в невынужденным ошибкам (29/25), что дало возможность праздновать успех.

Эшли Барти (17)

Австралийская спортсменка травмировалась в полуфинале Страсбурга, когда вынуждена была сняться на старте второй партии с Анастасией Павлюченковой.

Поединок первого раунда прошел, тем не менее, с уверенным преимуществом Эшли. Ее соперница, Наталья Вихлянцева (6:3; 6:1), не смогла ничего противопоставить мощной подаче и классной игре в приеме.

Против россиянки Барти дожидалась ошибок соперницы, коих набралось 37. Сама же Эшли допустила пробелы в невынужденных ситуациях лишь 17 раз, также в 6 ситуациях не сумев подать. 47% первого мяча, конечно, далеко не самый впечатляющий уровень. Но и этого хватило для прохода дальше.

Очные поединки Уильямс — Барти

В 2014-м году девушки сошлись в одной паре соперниц в первом круге АО. Пребывавшая тогда на космическом уровне игровой формы, Серена не оставила Эшли никаких шансов (6:2; 6:1).

Линия в БК Париматч

  • Победа Уильямс за 2.00
  • Победа Барти за 1.82

Прогноз встречи Уильямс — Барти

Молодая мама из США настроилась хорошо на текущий турнир и поэтому нет предпосылок для ее раннего вылета. Даже сравнивая будущих оппоненток по уровню стартовых соперниц, можно отдать преимущество Уильямс. Если же смотреть на харизму и умение дожимать за счет этого, то бесспорный перевес на стороне текущего 451-го номера мирового рейтинга WTA.

Обыграет ли Серена соперницу из Австралии?
  • Да! 78%, 18 голосов
    18 голосов 78%
    18 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 5 голосов
    5 голосов 22%
    5 голосов - 22% из всех голосов
Количество голосов: 23
30 мая 2018 - 01 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий