Стосур — Павлюченкова ставка на встречу 31 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Стосур — Павлюченкова

Прогноз и ставка на поединок Ролан Гаррос WTA Саманта Стосур — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Париже 31 мая в 18:30 мск.

Саманта Стосур (90)

В карьере австралийки 9 титулов и 4 из них добыты на грунте. Любимым соревнованием же является турнир в Страсбурге, где Сэм триумфовала и в прошлом сезоне.

В текущем году Стосур не смогла защитить титул, проиграв Доминике Цибулковой (3:6; 4:6) в четвертьфинале. Как раз со словачкой билась в главном матче Страсбурга Павлюченкова и на трех тай-брейках смогла ее обыграть.

2018-й пока что складывается для Саманты не лучшим образом. Впервые за 11 лет у нее наблюдается отрицательный баланс побед и поражений. На грунтовых кортах, правда, с результатами все более менее хорошо (+6/-5).

В первом круге Ролан Гаррос Стосур прошла Янину Викмайер (6:2; 6:4), отменно сыграв на приеме (51%) и допустив всего лишь 21 невынужденную ошибку.

Анастасия Павлюченкова (28)

Победная серия Насти достигла уже шести игр, что не может не радовать. Тем более учитывая то, что пришла она на смену другой серии, из 3 поражений.

Накопившаяся усталость сказывалась по ходу матча первого раунда против Полоны Херцог (6:4; 7:6). Но все равно Павлюченкова добилась виктории в двух сетах, уверенно избавив себя от дополнительной нервотрепки на тай-брейке (7:1).

По 6 двойных ошибок и приблизительное равенство по заработанным брейк-пойнтам (15:14). Но вот в чем Анастасия существенно превзошла словенку, так это в точности подачи (71% против 49%), что было видеть непривычно и приятно.

Очные игры Стосур — Павлюченкова

История соперничества весьма обширная и пока что у Насти минимальный перевес по количеству побед (4-3). На грунте девушки встречались четырежды, в 75% случаев Павлюченкова выигрывала. Однако в нынешнем сезона в Мадриде впервые на красном корте сильнее была австралийка (6:1; 6:7; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Стосур за 2.25
  • Победа Павлюченковой за 1.60

Прогноз на встречу Стосур — Павлюченкова

Вряд ли матч станет легкой прогулкой для Насти. Стосур уже в Мадриде продемонстрировала ей за счет чего может победить. С тех пор россиянка улучшила свой теннис, но все равно не «закроет» Сэм в двух партиях без тай-брейка. Так что берем в линии индивидуальный «верх» Анастасии с расчетом на минимум один тайский гейм или же сценарий на 3 сета.

Возьмет ли Настя 13 геймов?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 мая 2018 - 01 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий