Надаль — Пелья прогноз на матч АТР 31 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Надаль — Пелья

Ставка и прогноз на поединок Ролан Гаррос АТР Рафаэль Надаль — Гвидо Пелья, который начнется в Париже 31 мая в 17:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Юбилейную 20-ю победу одержал Рафа в ходе грунтового сезона 2018. Случилось это в 21-м поединке, который пришелся на стартовый круг турнира Большого шлема в Париже.

Изначально соперником Надаля должен был стать Александр Долгополов. Но украинца, снявшегося из-за травмы, в спешном порядке заменил Симоне Болелли (6:4; 6:3; 7:6). Итальянец уступил Сантьяго Хиральдо в финале квалификации (2:6; 0:6), но получил дополнительный шанс, став лаки-лузером.

Следует признать, что, как и в финале Рима, испанца спас дождь. В ходе третьего сета счет был 0:3 не в его пользу, но из-за стихии теннисистам пришлось покинуть корт. Передышка помогла Надалю вернуться в борьбу и дожать соперника на тай-брейке. Лишние сеты, при напряженном графике уже немолодой звезды, ей совершенно ни к чему.

Гвидо Пелья (78)

Талантливый аргентинец одержал в первом раунде победу над Жоау Соузой (6:2; 6:3: 6:4) и достиг положительного соотношения побед и поражений в 2018-м году (+9/-8).

Португальский соперник отнюдь не считался мальчиком для битья, тем более, что подходил к Ролан Гаррос с 9 победами в 13 грунтовых матчах сезона. Однако против чистой игры Пельи (10 эйсов, 0 двойных, 81% на первой подаче) противопоставить что-либо было очень сложно.

Все три брейк-пойнта, которые дал сопернику заработать Гвидо, он же успешно отыграл. Зато сам реализовал два в стартовом сете и по одному в последующих партиях.

Личные противостояния Надаль — Пелья

В прошлом сезоне парни пересекались на мастерсе в Индиан-Уэллсе и победу со счетом 6:3; 6:2 одержал Рафа.

Линия в БК Париматч

  • Победа Надаля за 1.02
  • Победа Пельи за 26.50

Прогноз игры Надаль — Пелья

32 гейма было сыграно в предыдущем матче испанца и поэтому не думаем, что ему будет легко в противостоянии с аргентинцем. Гвидо не так уж прост, тем более стартовый поединок не отнял у него много сил. По сравнению с прошлыми сезонами, в которых действительно было место нестабильности, Пелья прибавил и способен затащить первую ракетку мира в поздние сеты, сделав несколько брейков.

Будет ли пробит верх?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 мая 2018 - 01 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий