«Вегас» — «Вашингтон» прогноз встречи 31 мая

Прогноз и ставка на финал НХЛ «Вегас» — «Вашингтон»

Ставка и прогноз на матч финала Кубка Стэнли «Вегас» — «Вашингтон», который начнется в Лас-Вегасе на площадке «Т-Мобайл Арена» 31 мая в 3:00 мск.

«Вегас Голден Найтс»

С победы удалось «рыцарям» начать финальное противостояние. Главным фактором, решившим судьбу поединка в пользу хозяев, стал не вратарь Марк-Андре Флери, пропустивший 4 гола, в третье и четвертое звенья нападения, набравшие в сумме 4 очка, из которых 3 за голы.

Открыть счет «Вегасу» удалось в самом дебюте, реализовав большинство. Колин Миллер отправил шайбу в ворота на исходе второй минуты штрафа, полученного «Вашингтоном». Впредь голов в неравных составах не было, в чем заслуга и спецбригад меньшинства хозяев, дважды «убивших» гостей при игре 4 на 5.

Голкипер «Голден Найтс» отразил всего 24 из 28 бросков, в том числе отправил шайбу коньком себе в ворота в дебюте третьего периода. Так счет стал 3:4, но в том и заключается крепость нервов и характер «рыцарей», которые успели забросить еще трижды и одержать первую победу в финале.

«Вашингтон Кэпиталз»

Если у соперника отменно сыграли «сдерживающие» бригады, то столичных хоккеистов подвели их лидеры. Александр Овечкин и Евгений Кузнецов были бледной тенью самих себя, набрав всего 2 очка на пару, да и то за результативные передачи, а не точные броски. Случилось это в эпизоде уже с четвертым голом в дебюте третьего периода.

В целом сложно не согласиться с тем, что «Кэпиталз» заслуживали лучшей участи, так как второе звено «тащило» на себе команду довольно стабильно на протяжении всего поединка. Ти Джей Оши набрал 0+2, Никлас Бекстрем 1+1, а Якуб Врана 0+1.

В чем следует прибавлять «Вашингтону», так это в надежности обороны. 34 броска достигло створа ворот Холтби и, несмотря на 18 блоков, говорить о работе защиты в положительном тоне вряд ли получится.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Вегаса» за 2.20
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Вашингтона» за 2.95

Прогноз на игру «Вегас» — «Вашингтон»

Фантасмагория ошибок защитных линий имела место в первом матче с обеих сторон. Да и вратари могли бы отыграть получше, о чем можно судить хотя бы по их предыдущих «сухарях» в ходе нынешнего плей-офф. Полагаем, что со второго матча мы станем свидетелями настоящего финала Кубка Стэнли, где будет мало места комбинационному хоккею, но настанет время силовых приемов в количестве больше 30 и постоянных забрасываний в зону ради постоянной борьбы.

Будет ли низ во втором матче финала?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
29 мая 2018 - 01 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. К Константин:

    как с вами не поставлю вечно проигрываю!!!!