Касаткина — Флипкенс ставка на игру Ролан Гаррос 30 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Касаткина — Флипкенс

Прогноз и ставка на поединок Ролан Гаррос WTA Дарья Касаткина — Кирстен Флипкенс, который начнется в Париже 30 мая в 16:30 мск.

Дарья Касаткина (14)

У Даши, несмотря на явный прогресс в игре и результатах на грунте по сравнению с прошлым годом, пока что идентичные показатели на этом покрытии со своей будущей соперницей (+8/-5).

Тем не менее, на наиболее важных турнирах серии мастерс в Мадриде и Риме Касаткина выиграла 5 из 7 встреч, в целом показав качественные действия на корте. Все это сказалось на ее игре в стартовом поединке Roland Garros против Кайи Канепи (6:4; 6:1), где россиянкой не было затрачено лишних сил и энергии.

В матче с эстонкой Дарья очень хорошо подавала, попадая в квадрат в 72% случаев. Это помогло Касаткиной выиграть 84% розыгрышей первой подачи, что привело в конечном итоге к виктории.

В прошлом году Касаткина вылетела в третьем раунде РГ от Симоны Халеп (0:6; 5:7). На предварительных этапах прошла Янину Викмайер и Маркету Вондроусову.

Кирстен Флипкенс (65)

Бельгийка не запомнилась с лучшей стороны на мастерсах. В Мадриде победа над Кристиной Макхэйл сменилась поражением от Сары Эррани. В Риме же и вовсе Кирстен места в основной сетке не нашлось.

Однако на смежных соревнованиях Флипкенс все равно показала себя с отменной стороны. В Лугано преодолела она два раунда, на кортах Нюрнберга и вовсе четыре. В последнем случае остановилась лишь на этапе полуфинала, проиграв Элисон Риск (1:6; 3:6).

В первом раунде соперницей Кирстен была Татьяна Мария (7:6; 6:4). Прошлогодний результат Флипкенс на Открытом чемпионате Франции по теннису — второй круг и поражение от Саманты Стосур.

Очные дуэли Касаткина — Флипкенс

В Санкт-Петербурге в феврале 2016 россиянка добыла победу на харде (6:4; 5:7; 6:4), которая стала единственной в противостоянии этих теннисисток.

Линия в БК Париматч

  • Победа Касаткиной за 1.23
  • Победа Флипкенс за 3.85

Прогноз на игру Касаткина — Флипкенс

Нынешняя форма Даши существенно превосходит ситуацию с игровым ритмом Флипкенс. Пожалуй, бельгийка не имеет шансов, более того. Уверены, что она не сможет пробить и тот мизерный индивидуальный тотал, который установили букмекеры. Так что ждем виктории в двух сетах Касаткиной и «низа» от бельгийки.

Пробьет ли Флипкенс индивидуальный тотал?
  • да, ставка не сыграет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Вряд ли, ставка сыграет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 мая 2018 - 31 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий