Тим — Циципас и два поединка РГ (АТР) 30 мая

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Тим — Циципас

В четверг состоятся весьма любопытные матчи второго круга Ролан Гаррос у мужчин: Нисикори — Пэр, Пуиль — Норри и Тим — Циципас.

Кеи Нисикори — Бэнуа Пэр (теннис, Roland Garros АТР 17:30 мск)

Японец проводит первый турнир Большого шлема после перенесенной травмы спины и поэтому имеет особую мотивацию. Но и для Пэра домашние корты являются важным мотивирующим фактором на достижение положительного результата. Особенно на фоне не самых убедительных выступлений в текущем грунтовом сезоне.

Бэнуа лишь в Риме проявил себя более менее хорошо, пройдя два раунда и вылетев лишь от Чилича в третьем. В стартовом раунде ТБШ он прошел Роберто Карбальес-Баэну (6:3; 6:7; 7:6; 6:1). При точности первого мяча 49% 22 эйса оказались решающим фактором победы.

На первом турнире грунтовой серии в Монте-Карло японец вышел в финал. Но уступив там Рафе Надалю, Кеи стал переживать очередной спад, который выразился в три поражения кряду. На римском мастерсе настал черед промежуточных успехов. Вылетел Нисикори лишь в четвертьфинале, уступив Джоковичу (6:2; 1:6; 3:6) в трех сетах.

Победа Пэра с форой по сетам (+2,5) за 1.55

Люка Пуиль — Кэмерон Норри (теннис, Roland Garros АТР 18:00 мск)

Еще один француз, который имеет самые серьезные виды на прохождение в поздние раунды Открытого чемпионата своей страны.

Противостоять ему будет молодой, но уже тоже весьма амбициозный британец. Кэмерон Норри заявил о себе во время прошлогоднего травяного сезона, в частности, неплохо выступил на домашнем Уимблдоне. Каково же было удивление теннисной общественности, когда и на грунте он показал весьма солидный результат, обыграв Хасе, Де Схепера и также Изнера.

В стартовом раунде Пуиль не оставил шансов россиянину Даниилу Медведеву (6:2; 6:3; 6:4), о чем мы намекали в своем прогнозе. В целом грунтовые турниры не слишком удавались Люке в ходе подготовки к Ролан Гаррос. Всего лишь одна победа при четырех поражениях.

Победа Пуиля с форой (-1,5) по сетам за 1.55

Доминик Тим — Стефанос Циципас (теннис, Roland Garros АТР 19:30 мск)

Пожалуй, наиболее интригующий матч игрового дня за исключением тех, которые попали в отдельный раздел прогнозы на теннис на нашем сайте.

Молодой грек прогрессирует семимильными шагами и уже имеет ряд успехов на грунте. Среди них выход в финал Барселоны и полуфинал Эшторила. Также Стефанос бился с Хуаном Мартином Дель Потро в 1/16 финала Рима и уступил 5:7; 3:6. Однако качество игры, показанное Циципасом вызывает лишь лестные отзывы.

Тим стал единственным, кто по ходу грунтовой серии обыграл «короля» Надаля. В Мадриде они сошлись в четвертьфинале и в тот вечер Доминик попадал практически все с форхенда (7:5; 6:3). Затем австриец одолел Андерсона, но проиграл финал Звереву. Как и первый же матч на кортах Рима против Фабио Фоньини. В стартовой встрече РГ Тим победил Карлоса Табернера в непростом матче (7:5; 6:7; 6:4; 6:3).

Победа Циципаса с форой по сетам (+2,5) за 1.55

Зайдет ли экспресс ставка?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 мая 2018 - 31 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий