Хачанов — Гарсия-Лопес прогноз на АТР Roland Garros 30 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Хачанов — Гарсия-Лопес

Ставка и прогноз на встречу Ролан Гаррос АТР Карен Хачанов — Гильермо Гарсия-Лопес, которая начнется в Париже 30 мая в 15:30 мск.

Карен Хачанов (38)

В первом круге россиянин потратил больше сил, чем того ожидали эксперты. Против австрийца Андреаса Хайдер-Маурера, подходившего к турниру с поражениями в 11 встречах кряду, Карен не смог даже пробить фору в 7,5 геймов (7:6; 6:3; 6:3).

Однако счет тай-брейка (7:0) весьма красноречиво говорит о том, что просто до поры, до времени Хачанову не удавалось наладить игру в приеме. С подачей же был полный порядок, что и давало россиянину преимущество.

67% точности первого мяча и 84% выигрыша с подачи — это солидные аргументы. Также Хачанов сумел реализовать 50% из имевшихся 10 брейк-пойнтов, тогда как у соперника было всего 3 подобных возможности, 3 из которых он использовал.

Соотношение активно выигранных мячей к невынужденным ошибкам все равно не в пользу Карена (32/26), что говорит о не лучшем качестве форхенда в его исполнении. Хачанов способен играть более качественно, что и попытается доказать во втором круге.

Гильермо Гарсия-Лопес (67)

Испанец проводил все возможные турниры на грунте в текущем сезоне. Но редко где задерживался дальше второго раунда.

12 побед и 10 поражений в списке «красных» матчей Гильермо в 2018. В Монте-Карло он оказался лаки-лузером, попав в основную сетку после поражения в квалификации. Но вылет от Сеппи в трех сетах стал еще одним разочарованием.

На турнире в Барселоне Гарсия-Лопес попал в третий круг на отказе Нисикори. Но попав на Надаля, быстро закончил свои выступления в столице Каталонии.

Первый матч на Roland Garros Гильермо проводил со Стэном Вавринкой (6:2; 3:6; 4:6; 7:6; 6:3). Соперник допустил 73 невынужденные ошибки и дал возможность Гарсие-Лопесу заработать 19 брейковых шансов. 5 из них были реализованы, что во многом помогло Гильермо пробиться в следующий круг.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Хачанова за 1.56
  • Победа Гарсии-Лопеса за 2.45

Прогноз встречи Хачанов — Гарсия-Лопес

В пятисетовых матчах рискованно ставить на форы, но мы рискнем, полагая, что Карен потратит максимум четыре сета на уверенную победу. Гарсия-Лопес во встрече с Вавринкой не показал за счет чего он может обыграть Карена. Очень уж много ошибался швейцарец. Сам Гильермо играл тоже не безупречно, но по крайней мере в невынужденных ситуациях ошибался реже. Все равно его уровень недостаточно сильный чтобы на равных противостоять Хачанову.

Пробьет ли фору Хачанов?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 мая 2018 - 31 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий