Лайович — Зверев ставка АТР 30 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Лайович — Зверев

Прогноз и ставка на матч Ролан Гаррос АТР Душан Лайович — Александр Зверев, который начнется в Париже 30 мая в 17:30 мск.

Душан Лайович (60)

Сербский теннисист в нынешнем сезоне сделал шаг вперед в плане мастерства и стабильности. В его активе уже есть четвертьфинал мастерса в Мадриде и полуфинал грунтового турнира в Лионе накануне РГ.

В первом раунде ТБШ Душан прошел барьер в лице Иржи Веселы (6:3; 6:1; 6:3), подавая не лучшим образом (47%), но компенсируя это отличной работой в приеме. Все семь брейк-пойнтов, которые у соперника серба были, Лайович отыграл.

86% мячей с розыгрышей первой подачи Душан забрал себе. 61% на второй также закончились в его пользу. Это говорит о качестве действий при обмене ударами, которое раньше не было присуще Душану. Всего лишь 21 ошибка при 30 виннерсах также стала весомым подспорьем в деле достижения победы.

Александр Зверев (3)

Немец проводит качественный и сильный сезон. Первый круг для него прошел на одном дыхании, ведь Ричардаса Беранкиса Саша практически не заметил (6:1; 6:1; 6:2).

Эта победа стала для третьего в мире теннисиста уже 18-й в 21 матче на грунте. Причем два из трех поражений от самого Рафаэля Надаля, а последнее, в финале Рима, и вовсе стало обидным, дальше некуда. Дело в том, что при счете 3:2 в свою пользу посреди третьего сета, Зверев был вынужден охладить свой пыл, ведь наступила гроза. Дальше отдохнувший Рафа сделал свое дело и забрал 4 гейма кряду, попутно добыв титул (1:6; 6:1; 3:6).

На счету Зверева-младшего выигранные соревнования в Мюнхене и Мадриде, финал Рима и полуфинал Монте-Карло. Это все турниры на грунте, в которых он принимал участие в 2018-м. Впечатляет, правда?

Поражение от Фернндо Вердаско уже в первом раунде прошлого сезона на РГ стало обидным, но закономерным (4:6; 6:3; 4:6; 2:6). Так что Александру есть что доказывать конкретно на кортах парижского ТБШ.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Лайовича за 6.10
  • Победа Зверева за 1.15

Прогноз на поединок Лайович — Зверев

Пускай Саша и находится в прекрасной форме, но соперник тоже не робкого десятка. Учитывая то, что между ними встреч пока не было, полагаем, у фаворита уйдет определенное время на то чтобы приноровиться к стилю серба. Так что вряд ли матч станет легкой прогулкой для немца. Планка тотала выставлена букмекерами максимально аккуратно. Но даже в этом случае верим в «верх», который зайдет уверенно в случае минимум одного взятого Душаном сета.

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
28 мая 2018 - 31 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий