«Автодор Саратов» — «Зенит» прогноз игры 29 мая

Прогноз и ставка на поединок «Автодор Саратов» — «Зенит»

Ставка и прогноз на на поединок плей-офф Единой Лиги ВТБ «Автодор Саратов» — «Зенит», который начнется в Саратове на паркете ДС «Кристалл» 29 мая в 18:00 мск.

«Автодор»

Команда Евгения Пашутина после проигранного первого матча в Питере уступила и на своем паркете. Причем саратовский клуб показал непривычно низкую, как для себя, результативность (73:79).

Захватив инициативу с первой же четверти, «Зенит» не отдавал ее до самого конца, ведя в счете большую часть игрового времени. «Автодор» предпринял попытку решающего рывка, но 22 очка на втором игровом отрезке так и остались всем, на что сподобились игроки команды в черно-белом. В третьей и 4-й четвертях саратовчане набрали лишь 33 балла в сумме.

Коти Кларк реализовал всего 6 из 21 броска с игры и хорошо отработал на своем щите, сделав 10 подборов в обороне. Но его 18 очков на хватило для командного успеха, как и такой же результативности от партнера по команде Майка Даунса.

Поражение в домашней игре с «Зенитом» стало пятым в 9 последних встречах на родном паркете для «Автодора».

«Зенит»

Благодаря надежной подстраховке питерцы сумели выиграть важнейшую вторую встречу серии и в хорошем настроении подходить к третьей.

Теоретически ребята Карасева могут позволить себе проиграть, так как все равно серия переедет на их родной паркет, где и будет решаться судьба путевки в финал 4-х. Причем у «сине-бело-голубых» будет возможность завершить выяснение отношений в четырех матчах, которую нельзя упускать.

Сразу пять игроков команды гостей преодолели барьер в 11 набранных очков. Причем они же практически равномерно распределили между собой количество совершенных бросков с игры в диапазоне от 8 до 15. Редко можно увидеть в действии столь разноплановую атаку, как у нынешнего «Зенита».

В гостях питерский клуб добыл лишь 3 победы в 8 последних встречах. Так что результат предыдущего матча впору расценивать как если и не сенсацию, то серьезную неожиданность.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Автодора» за 1.80
  • Победа «Зенита» за 2.40

Прогноз на игру «Автодор Саратов» — «Зенит»

Инициатива в серии безвозвратно ушла к гостям, но это не значит, что нас ждет «свип». Скорее всего именно «Автодор» одержит победу в третьем матче, перенося окончательное выяснение отношений в Санкт-Петербург. Лишь Даунс имел показатель реализации трехочковых выше среднего в прошлом матче. Если хозяевам удастся подтянуть этот игровой компонент, все возможно.

Добудут ли хозяева первую победу в серии?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 мая 2018 - 30 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий