Тим — Ивашка ставка на поединок АТР 28 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 АТР Тим — Ивашка

Прогноз и ставка на игру Ролан Гаррос АТР Доминик Тим — Илья Ивашка, которая начнется в Париже 28 мая в 17:30 мск.

Доминик Тим (8)

Претендент на звание лучшего грунтовика тура и теннисный «принц» по признанию многих аналитиков сдал позиции накануне старта турнира Большого шлема.

После того как Тим обыграл Надаля в Мадриде, у него наступила небольшая черная полоса, которая вместила в себя поражение в финале мастерса от Зверева (4:6; 4:6) и последовавший затем вылет в первом же раунде следующего турнира категории АТР 1000 в Риме.

Соперником был местный любимец Фабио Фоньини (4:6; 6:1; 3:6). Тем обиднее было Тиму вылетать на столь ранней стадии. В последующих четырех матчах на турнире в Лионе он проиграл 3 сета в сумме. Несмотря на взятый в итоге титул, качество игры Доми прямо сейчас не впечатляет.

Илья Ивашка (119)

Успешно пройдя квалификацию, белорусский спортсмен угодил на сильного соперника в стартовом круге.

Тем не менее, задачей Ильи является раскрепощенная манера действий на корте и уверенность в своих силах. В случае вылета ему никто не скажет ему плохого слова, но попытаться сотворить сенсацию можно.

В квалификации Ивашка прошел троих соперников, наиболее статусным из которых был украинец Сергей Стаховский (6:4; 6:7; 6:2). Еще в прогнозе на тот поединок мы указывали на причины, по которым матч может затянуться. Прежде всего среди оных нелюбовь обоих спортсменов к грунту. Хотя в текущем сезоне баланс побед Ильи уже перешагнул 50% (+8/-6), так что конкретно он может быть доволен.

Личные поединки Тим — Ивашка

3 февраля парни встречались в рамках Кубка Дэвиса и австриец добыл трудовую викторию (6:4; 7:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Тима за 1.06
  • Победа Ивашки за 7.75

Прогноз на матч Тим — Ивашка

Предполагаем, что Доминик будет играть с максимальной концентрацией. Но в то же время не думаем, что его выступление в Лионе и три кряду матча на три сета случайны. Скорее всего срыв все-таки случится и у Ильи будут шансы если не на выигранный сет, то на тай-брейк точно. Так что ставка на плюсовую фору андердога более приемлема, чем выбор в пользу фаворита.

Сыграет ли ставка на плюс фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий