«Химки» — «Локомотив-Кубань» прогноз на 28 мая

Прогноз и ставка на поединок «Химки» — «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на поединок плей-офф Единой Лиги ВТБ «Химки» — «Локомотив-Кубань», который начнется в Мытищах на БЦ Московской области 28 мая в 19:00 мск.

«Химки»

Обыграв соперника на выезде (79:66), подопечные Георгиоса Барцокаса справились с ним и в первой домашней встрече (77:72).

Хозяева площадки в Московской области не самым лучшим образом начали матч. В «краску» их пускали редко, а из-за шестиметровой дуги попадать удавалось в лучшем случае каждый четвертый бросок.

Правда ближе под занавес поединка разбросался Алексей Швед, в итоге набравший 32 очка. Большую их часть лидер «Химок» заработал в результате индивидуальных проходов и при бросках с линии штрафных. Дальние Швед реализовал лишь в двух попытках из 11.

Заслугой Барцокаса является то, что защита химчан многого не позволяет сопернику. В результате «железнодорожники» набирали максимально 72 очка в первых двух поединках серии, чего было откровенно мало для достижения успеха.

«Локомотив-Кубань»

Ребятам Саши Обрадовича долгое время удавалось «вязать» соперника на подступах к свом владениям, что становилось фактором положительного результата. Однако, за исключением первой четверти, самому «Локомотиву» не удалось продемонстрировать класс в нападении, что не дало возможности добиться гостевой победы.

Набрав 23 очка в первой четверти, в дальнейшем краснодарский клуб не выбил более 17 в отдельно взятом отрезке. По эффективности бросков с игры наиболее качественно отыграл Дмитрий Кулагин, попавший в 5 ситуациях из 13. На счету Криса Бэбба 4 реализации из 11 попыток, Марди Коллинс использовал лишь 3/12.

Только 24 очка заработали подопечные Обрадовича в результате бросков с дальней дистанции. Учитывая, что попыток было совершено более чем достаточно (33), реализация здесь также далека от идеала.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Химок» за 1.63
  • Победа «Локомотива-Кубань» за 2.29

Прогноз «Химки» — «Локомотив-Кубань»

Вряд ли в этой серии возможен «свип». По крайней мере гости уж точно будут настроены по-максимуму и попытаются продлить свой настрой максимально долго, дабы не допустить повторения истории второго матча. Думаем, что на этот раз «железнодорожникам» удастся нейтрализовать лидера соперника и продлить свою «жизнь» в текущей серии.

Победит ли «Локомотив-Кубань»?
  • Да! 50%, 9 голосов
    9 голосов 50%
    9 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 9 голосов
    9 голосов 50%
    9 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 18
27 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий