«Хьюстон» — «Голден Стэйт» ставка 29 мая

Ставка на игру «Хьюстон» — «Голден Стэйт» баскетбол

Прогноз и ставка на матч №7 плей-офф НБА «Хьюстон» — «Голден Стэйт», который начнется в Хьюстоне на паркете «Тойота» 29 мая в 4:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

В шестом матче подопечные Д’Антони не сумели остановить соперника, хотя начали его неплохо и даже вели в полтора десятка очков на исходе времени первой четверти (86:115).

Не задалась игра у лидера «Хьюстона» Джеймса Хардена. В отсутствие Криса Пола именно он выполнял роль первой скрипки. Да, Джеймс стал самым результативным в составе «Рокетс» (32+9+7).

Но чудовищное количество потерь в его исполнении (9) нивелировало все набранные очки.
Харден также попал с игры лишь 10 раз при 24 попытках. Учитывая, что у всей команды средний процент реализации на достаточно хорошем уровне (40.3%), становится понятно кто именно виновен в поражении.

ГСВ совершили 10 блок-шотов, а «Рокетс» ответили им лишь двумя. В недостаточной плотности при обороне кроется еще одна причина поражения «Хьюстона».

«Голден Стэйт Уорриорз»

Бросает в ходе этой серии то в жар, то в холод команду Керра. Ее результативность плавает в диапазоне от 92 очков до 126, а стабильности в игре нет и не предвидется.

В решающем матче была провалена первая четверть. Причем былые лидеры Карри и Дюрант не могли взять это бремя на себя, так как слишком часто мазали броски. Незаметным ранее героем стал Клэй Томпсон, который в решающий момент забросил 9 трехочковых из 14 и перевел выяснение отношений в седьмой матч.

Не считая троицы Томпсон — Карри — Дюрант, никто из игроков «Голден Стэйт» не сумел набрать более 6 очков. Хотя тот же Дюрант начал мазать штрафные, реализовав лишь 10 попыток из 14. Это не свойственно ему в обычных условиях.

10 подборов Дрэймонда Грина в защите стали хорошим подспорьем для развертывания быстрых атак хозяев. В целом на щитах «Урриорз» были убедительными (47 — 38).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Хьюстона» за 2.90
  • Победа «Голден Стэйт» за 1.40

Прогноз на встречу «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

Джеймс Харден провалил две предыдущие встречи. В пятом матче ни один из его трехочковых, коих набралось 11, не достиг цели. В следующем поединке главная звезда «Рокетс» допустила 10 потерь. Без лидеров команда Д’Антони слабо напоминала претендента на выход в финал. Но полагаем, что в решающий момент Джеймс соберется и все же покажет свою лучшую игру. ГСВ же как был разбалансированным, так и остался. Озарение Томпсона вряд ли помешает процессу стагнации чемпиона в глобальном смысле.

Победит ли «Хьюстон»?
  • нет 55%, 12 голосов
    12 голосов 55%
    12 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 10 голосов
    10 голосов 45%
    10 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 22
27 мая 2018 - 30 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий