Пера — Веснина ставка на Ролан Гаррос 28 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Пера — Веснина

Прогноз и ставка на поединок Ролан Гаррос WTA Бернарда Пера — Елена Веснина который начнется в Париже 28 мая в 15:30 мск.

Бернарда Пера (73)

23-летняя американка ворвалась на крупнейшие турниры в прошлом сезоне, когда выиграла все пять матчей на грунте.

В целом, смотря на статистику по ходу карьеры, для Бернарды именно красное покрытие является более удобным. Лишь в самом первом взрослом сезоне она имела отрицательное соотношение побед к поражениям на грунте, в оставшихся пяти однажды равное, а в четырех положительное.

В текущем году Пера выступает сериями. Вслед за успешным Чарльстоном, где выиграть удалось три матча кряду, наступил черед трех подряд поражений. Затем было 4 победы в Мадриде. Но вылет от Суарес-Наварро в 1/8 финала прервал и эту серию.

В Риме соперницей Бернарды по квалификации стала Наталья Вихлянцева (4:6; 7:5; 5:7). Пример молодой соотечественницы должен вдохновлять Веснину.

Елена Веснина (43)

Россиянка сдала в нынешнем сезоне и все никак не найдет тот баланс, который помог бы ей закрепиться в посеве ТБШ.

Для этого нужно Елене по сути немного — пройти в финальные раунды нескольких турниров. Но в 2018 больше двух побед одержать на каком-то из них не удавалось.

Выступление на грунте в Чарльстоне можно назвать наиболее удачным для Весниной. Там удалось обыграть Мэдисон Бренгл и Тейлор Таунсенд, после чего проиграла россиянка Кристине Плишковой. В Риме победа над Лаурой Зигемунд сменилась поражением от Винус Уильямс (2:6; 6:4; 5:7).

В прошлом сезоне Ролан Гаррос закончился для Лены лишь в третьем раунде. Поражение нанесла Весниной Карла Суарес-Наварро (4:6; 4:6).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Перы за 2.03
  • Победа Весниной за 1.79

Прогноз на встречу Пера — Веснина

Вряд ли соперницы проваляться и в то же время сомневаемся, что кто-то из них сможет уверенно и стабильно провести два сета кряду. Так что ждать быстрого окончания поединка не стоит. Более вероятно, что американка лучше начнет поединок, но дальше Елене удастся выровнять положение. Как бы там ни было и кто бы не оказался в итоге во втором раунде из этой паре, ждем «верха».

Сыграет ли ставка на тотал?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий