Шарапова — Хогенкамп прогноз на 28 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Шарапова — Хогенкамп

Ставка и прогноз на встречу Ролан Гаррос WTA Мария Шарапова — Ришель Хогенкамп, которая начнется в Париже 28 мая в 20:30 мск.

Мария Шарапова (29)

Россиянка в отличной форме подходит ко второму турниру Большого шлема в сезоне. На мастерсах в Мадриде и Риме она дошла до поздних раундов, одержав в сумме 7 побед при всего 2 поражениях.

Проигранные матчи с Кики Бертенс (6:4; 2:6; 3:6) и Симоной Халеп (6:4; 1:6; 4:6) нельзя оценивать однозначно. С одной стороны, наличие трех партий говорит о борьбе. С другой, Мария в каждом случае вела в счете, но упускала победу и затем проигрывала в решающем сете.

В поединке с румынкой Шарапова допустила 9 двойных ошибок и проигрывала большую часть длинных розыгрышей. Со второй подачи у россиянки всего 21% успеха, что необычайно мало. Также следует вспомнить, что позволила Мария Халеп сделать 11 брейков при 17 шансах. Сама же реализовала лишь 8 из 13 брейк-пойнтов.

Ришель Хогенкамп (134)

Представительница Нидерландов успешно преодолела квалификационный этап. Поэтому к кортам Roland Garros Ришель уже успела привыкнуть.

Три виктории в отборочном этапе позволили Хогенкамп добиться положительного баланса побед и поражений в сезоне (+7/-4). В прошлом году 26-летняя девушка выиграла два турнира на грунте, в Тунисе и Сен-Годенсе. На французское соревнование она приехала и в текущем сезоне, но сумела пройти лишь один раунд.

За весь прошлый год Хогенкамп сыграла 48 поединков и 25 из них на медленном покрытии. Это наглядно демонстрирует то, на какой именно тип кортов делает ставку Ришель в своих выступлениях.
Френч Оупен 2017 закончился для представительницы Нидерландов во втором раунде в результате поражения от Элизе Мертенс (3:6; 4:6).

Личные встречи Шарапова — Хогенкамп

Во втором круге Уимблдона 2015 девушки уже пересекались и тогда Мария уверенно одолела Ришель (6:3; 6:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Шараповой за 1.07
  • Победа Хогенкамп за 7.25

Прогноз на матч Шарапова — Хогенкамп

Сразу два весомых аргумента говорят нам о том, что в этой встрече будет пробита плюсовая фора на андердога. Прежде всего Ришель уже привыкла к покрытию в Париже, чего нельзя сказать о Маше. Шарапова может потратить минимум сет на то чтобы адаптироваться. Да и количество двойных в ее исполнении, судя по последнему матчу, может зашкаливать. Это и есть вторая причина, исходя из которой следует уверенно грузить на фору Ришель.

Сыграет ли фора?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 мая 2018 - 28 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий