Павлюченкова — Цибулкова прогноз на 26 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internationaux de Strasbourg 2018 Павлюченкова — Цибулкова

Ставка и прогноз на финал турнира WTA Анастасия Павлюченкова — Доминика Цибулкова, который начнется в Страсбурге 26 мая в 16:00 мск.

Анастасия Павлюченкова (31)

Благодаря отказу соперницы россиянка пробилась в главный матч французского турнира. В преддверие Roland Garros практика, полученная на кортах Страсбурга, должна оказать существенное воздействие на форму и тонус Насти.

4 матча провела Павлюченкова и не проиграла в них ни одного сета. В числе поверженных есть как соотечественница Вихлянцева и представительница Казахстана Зарина Дияс, так и Татьяна Мария из Германии. Последнюю Анастасия обыграла и вовсе без единого проигранного гейма!

С Эшли Барти матч был прерван при счете 1:0 во втором сете. Первую партию россиянка выиграла со счетом 6:4, затем повела с брейком во второй. В сумме за весь непродолжительный матч она взяла 3 гейма на подаче мощной австралийки, которая славится своим первым мячом.То есть с игрой в приеме проблем сейчас у Насти нет.

Доминика Цибулкова (36)

С 25 февраля по 16 мая словачка уступила в 5 матчах из 6, причем на грунте состоялись четыре из них.
На римском мастерсе обыграла Доминика Франческу Скьявоне, но уступила Марие Шараповой, оба матча были сыграны в трех сетах. Но наиболее качественную игровую практику получила она уже в Страсбурге.

По пути в финал Цибулкова одолела Паке и Яни — девушек, не входящих даже во вторую сотню рейтинга WTA. В четвертьфинале переиграла Доми австралийку Саманту Стосур (6:4; 6:3). За шаг же до главного матча соперница была весьма серьезной. Михаэла Бузарнеску (2:6; 7:6; 6:1) очень качественно проводит грунтовую часть сезона в последние несколько лет. Тем приятнее было Цибулковой сломить ее сопротивление.

Личные встречи Павлюченкова — Цибулкова

По очным дуэлям счет 7:3 в пользу Доминики. Единственный их грунтовый матч также остался за представительницей Словакии. Случилось это в 2016 году на мадридском мастерсе (2:6; 6:3; 7:5).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Павлюченковой за 1.91
  • Победа Цибулковой за 1.90

Прогноз Павлюченкова — Цибулкова

Не знаем как закончиться предстоящий матч, но уверены в том, что равная борьба будет иметь место на протяжении всех партий. Быть может их даже будет сыграно максимально возможное количество (3), что еще больше утвердит нашу ставку. В любом случае, девушки достойны друг друга и наверняка не определят лучшую в меньшем количестве геймов, чем 22.

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
25 мая 2018 - 27 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий