«Автодор Саратов» — «Зенит» ставка 27 мая

Прогноз и ставка на поединок «Автодор Саратов» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч плей-офф Единой Лиги ВТБ «Автодор Саратов» — «Зенит», который начнется в Саратове на паркете ДС «Кристалл» 27 мая в 17:00 мск.

«Автодор»

В первом поединке серии подопечные Евгения Пашутина уступили с солидной форой (80:91) и не совсем оправдали ожидания.

С другой стороны, если бы не провальный старт на «Юбилейном», можно было бы даже замахнуться на победу. Вторая половина матча была проведена «Автодором» куда качественнее. Но многое было упущено вначале.

Коти Кларк с 19 очками и 10 подборами при 4 передачах стал самым полезным игроком в составе «Автодор Саратов». При этом его реализация бросков с игры не впечатлила (6/15). Однажды попытался американец атаковать кольцо издали, но это сделать успешно ему не удалось.

Отдельно стоит вспомнить о Шакиле Маккиссике, который, несмотря на небольшое количество очков (8), атаковал владения соперника куда менее расточительно (4/8 с игры) и собрал 7 подборов.

«Зенит»

В питерском клубе не было срывов и места нестабильности в первой игре, что и позволило добиться уверенной победы.

Сергей Карасев набрал 21 очко и добавил к этому по 3 передачи и подбора. Однажды лидер «Зенита» успешно проверил кольцо соперника издали, еще дважды попал со средней дистанции. Все остальное он набрал с линии штрафных, где при 14 попытках показал 100%-ю эффективность.

Курич, Воронов и Уиттингтон также преодолели барьер в 10 очков за матч. Харпер сделал 7 передач, что позволяет внести и его в число лучших. Лишь Марко Симонович откровенно провалил встречу, набрав лишь 7 очков за 20 минут на площадке.

Всего в одной гостевой встрече из последних пяти перед плей-офф «Зениту» удавалось добиться победы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Автодора» за 1.77
  • Победа «Зенита» за 2.21

Прогноз на игру «Автодор Саратов» — «Зенит»

В поединке равных команд всегда сложно делать прогноз. Но букмекерская линия подталкивает нас к хорошей ставке, с учетом того, что саратовцы в родных пенатах традиционно действуют напористо и результативно. Полагаем, что подопечным Пашутина удастся сравнять счет в серии, попутно пробив совсем уж мизерную фору.

Сыграет ли ставка на хозяев?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
25 мая 2018 - 28 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий