Голубич — Калинская ставка на поединок 25 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Roland Garros 2018 Голубич — Калинская

Прогноз и ставка на игру квалификации Ролан Гаррос WTA Виктория Голубич — Анна Калинская, которая начнется в Париже 25 мая в 15:30 мск.

Виктория Голубич (110)

Всего лишь 11 геймов отдала своим соперницам в первых двух раундах квалификации швейцарка. Таким образом она является фавориткой будущего противостояния в борьбе за попадание в основную сетку РГ.

Виктория в нынешем сезоне сыграла девять грунтовых матчей. Если в первых двух она проиграла, то затем сумела улучшить соотношение побед к поражениям и даже выйти в плюс (+5/-4). Правда ни одну из поверженных соперниц нельзя назвать сколько нибудь приближенной к топам.

Был в карьере Голубич успешный сезон касательно выступлений на медленном покрытии. В 2016 она выиграла 12 встреч и лишь в 5 уступила. В том же году стала обладательницей титула WTA в Гштааде. Прежде словачка побеждала на грунтовых соревнованиях ITF в Ллеиде, еще будучи 18-летней юниоркой.

Анна Калинская (158)

Россиянка только начинает свой путь во взрослом теннисе, но уже имеет первые успехи. На ее счету 11 побед в 15 последних матчах и сбавлять обороты Анна явно не намерена.

Кайла Дэй (6:2; 6:0) и Валентини Грамматикопулу (3:6; 6:1; 6:2) пали жертвами Калинской на предварительных этапах квалификационного раунда. В ходе матча с гречанкой Анна 3 раза проигрывала геймы на своей подаче. Но начиная со второго гейма 2-го сета россиянка лишь делала брейки, коих набралось 5 до конца поединка.

Победа над Саррой Сорибес-Тормо (6:3; 5:7; 6:3) в финале квалификации Стамбула — это то, чего нет у будущей соперницы. Речь идет об успехе во встрече с по-настоящему сильной «грунтовичкой».

Линия в БК Париматч

  • Победа Голубич за 1.55
  • Победа Калинская за 2.34

Прогноз на игру Голубич — Калинская

Поединок наверняка сложится нелегко для россиянки, но она даст бой, в этом можно не сомневаться. Кроме того, есть уверенность, что Калинская не просто поборется, но и захватит инициативу, что позволит переломить ход встречи в нужный момент. Уж индивидуальный тотал благодаря стабильной подаче и качественной игре на приеме Анна способна пробивать.

Возьмет ли россиянка 12 геймов?
  • Конечно! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • Сомневаюсь 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 мая 2018 - 26 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий