Барти — Павлюченкова прогноз 25 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internationaux de Strasbourg 2018 Барти — Павлюченкова

Ставка и прогноз на полуфинал турнира WTA Эшли Барти — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Страсбурге 25 мая в 16:30 мск.

Эшли Барти (17)

Весьма неплохо выступает бывшая крикетистка в нынешнем сезоне. В ее активе 13 побед в 20 поединках, вне зависимости от покрытия.

Касательно грунта, на счету Эшли Барти 8 викторий в 11 встречах, в том числе две победы в рамках Кубка Федераций, когда австралийки соревновались со сборной Нидерландов. На мастерсах в Мадриде и Риме Эшли немного не повезло с сеткой. В двух из трех матчей ее соперницами были Возняцки и Шарапова, которым в итоге Барти и проиграла.

Уже в Страсбурге австралийка одолела Луксику Кумхум, Полин Пармантье и Ван Цян, всех в двух сетах. С китайской теннисисткой Эшли заработала 10 брейк-пойнтов и выиграла 82% мячей в розыгрышах первой подачи.

Анастасия Павлюченкова (31)

Начав год провально, с наступлением грунтового сезона Настя обрела былую уверенность в своих силах и выдает победы с частотой конвейера.

С другой стороны, пока что в Страсбурге Павлюченкова не обыгрывала по-настоящему серьезных оппоненток. Максимальный их рейтинг — 53-е место в списке WTA Зарины Дияс (6:4; 6:2).

В матче с представительницей Казахстана Анастасия подавала с точностью 73% и выиграла 70% на первой подаче. Также она продемонстрировала 100%-ю реализацию брейковых шансов, использовав все пять возможностей.

На текущем турнире Павлюченкова проиграла лишь 14 геймов в 6 сыгранных сетах.

Очные встречи Барти — Павлюченкова

В далеком 2013 году россиянка дважды обыграла представительницу Австралии на харде. В 2017, уже после возвращения Эшли в тур, она одолела Настю на турнире в Чжухае (6:4; 6:1), где также постелен корт с быстрым покрытием.

Линия в БК Олимп

  • Победа Барти за 1.64
  • Победа Павлюченковой за 2.20

Прогноз на полуфинал Барти — Павлюченкова

За счет пробивной подачи австралийка может поставить нерешаемые задачи перед кем угодно. Но особенности грунта предполагают и длинные розыгрыши, во время которых форхенд Насти способен стать весомым аргументом в пользу россиянки. Одним словом, ждем упорного противостояния на «больше» с вероятными тремя сетами.

Будет ли 3 сета в матче?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • 2:0 выиграет Барти 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
  • 0:2, выиграет Павлюченкова 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
24 мая 2018 - 26 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий