Клижан — Лондеро и две пары финала квалификации Ролан Гаррос 25 мая

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Клижан — Лондеро

Финальный раунд квалификации Ролан Гаррос подарит нам встречи пар Клижан — Лондеро, Рууд — Мюллер и Томич — Оливейра.

Мартин Клижан — Хуан Лондеро (теннис, Roland Garros АТР (квал.) 15:30 мск)

С 27 марта словак не отходит от плана и активно практикуется на медленных кортах. Ранее он специализировался по большей части на турнирах в зале, поэтому видеть подобное преображение тем более удивительно.

В 21 матче на грунте в ходе сезона 2018 у Мартина лишь 4 поражения — поразительная стабильность. На представительных турнирах в Барселоне и Мюнхене он и вовсе доходил до четвертьфиналов, каждый раз успешно преодолевая квалификационный этап. В первых двух раундах отбора на Френч Оупен Клижан прошел Сумира Нагала и Миомира Кецмановича, обоих в трех упорных сетах.

Если словак лишь недавно сменил квалификацию, то аргентинец львиную долю своих матчей проводит на грунте, так что прекрасно знаком с этим покрытием. В нынешнем сезоне у Хуана 27 матчей, из которых он выиграл 20. Все сыграны на медленных кортах, что добавляет интриги будущему противостоянию. Однако мы все же уверены в победе Мартина, который не упустит шанса стартовать в основной сетке ТБШ.

Победа Клижана за 1.39

Каспер Рууд — Александр Мюллер (теннис, Roland Garros АТР (квал.) 16:30 мск)

19-летний норвежец в нынешнем сезоне показывает более стабильные результаты, чем годом ранее.

На счету Рууда в 2018 уже 13 побед при 8 поражениях на грунте. Причем не игнорирует он и хардовые соревнования, на которых заработал +11/-5. То есть можно с уверенностью утверждать, что Каспер обрел универсальность, которой не хватало год назад.

Француз на два года старше, но играет во взрослом туре куда реже. В прошлом сезоне у Мюллера было 12 поражений в 19 матчах, причем 90% игр он провел на медленных кортах. В первом раунде квалификации Александр сенсационно прошел Дональда Янга (7:6; 6:3), после чего уже показал большую нестабильность в матче с Акирой Сантильяном (6:1; 3:6; 6:0). Так что однозначным фаворитом назовем все же норвежца.

Победа Рууда со счетом 2:0 за 1.44

Бернард Томич — Гонсалу Оливейра (теннис, Roland Garros АТР (квал.) 17:30 мск)

Эпатажный австралиец, которого некоторые болельщики не воспринимают за его нескрываемое неуважение к игре, примется в очередной бой за попадание в основную сетку ТБШ.

На домашнем Australian Open Бернард остановился в шаге от цели, проиграв в финале квалификации итальянцу Лоренцо Сонего (1:6; 7:6; 4:6). С тех пор австралиец играл немного, будущий матч станет лишь десятым. На грунте у него, тем не менее, получается неплохо — 6 побед при 2 поражениях.

Португальцу 23 года и он большую часть своих матчей, по понятным причинам, проводит на грунте. Но как и Александр Мюллер, похвастать солидными результатами Гонсалу Оливейра не может. Вряд ли он станет серьезной преградой на пути талантливого австралийца к цели.

Победа Томича за 1.26

Будет ли ставка на экспресс успешной?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Зайдет на 2/3 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
  • не зайдет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 мая 2018 - 26 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий