«Кливленд» — «Бостон» ставка на НБА 26 мая

Ставка на поединок «Кливленд» — «Бостон» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НБА «Кливленд Кавальерс» — «Бостон Селтикс», который начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс Арена» 26 мая в 3:30 мск.

«Кливленд Кавальерс»

В позиционной борьбе подопечные Тайрона Лью «сгорели» сопернику в низовом пятом матче (83:96).
Слишком редко бросал «Кливленд», причем не оправдала себя ставка на трехочковые. Всего лишь 74 попытки с игры, даже при 47,1% попадания в четвертой четверти не позволили «кавалеристам» выйти на приемлемый уровень результативности.

Почти половина из тех попыток (34) исполнена была издали. Лишь 26,5% «бомб» достигли кольца. Кайл Корвер на этот раз не был в огне, реализовав всего 2 дальних броска из 5. Ни один из игроков гостей не набрал более 6 очков из-за дуги, при том, что Лав и Кларксон исполнили по 7 попыток.

А что же Джеймс? Лидер «Кливленда» провел, быть может, свой слабейший матч в нынешнем плей-офф и разжился всего 26 очками, сделав 5 передач. 10 подборов Леброна в такой ситуации мало кого волнуют, ведь рассчитывали болельщики на более качественное исполнение им других функций.

«Бостон Селтикс»

Парни Брэда Стивенса сумели выйти вперед в серии (3-2), сбросив с себя груз давления после гостевой части финального противостояния Востока.

Победная серия на родном «ТД Гарден» достигла 10 игр. В плей-офф 2018 «Бостон» на родном паркете не проигрывал, лишь раз проводя овертайм, в итоге победный. В свете вероятного седьмого матча эта статистика наверняка греет душу «кельтам».

Доводить дело до решающей встречи дома никто не собирается. Воплотить в жизнь подобный сценарий можно будет в том случае, если Хорфорд и компания и в Кливленде в ближайшем поединке сумеют превзойти оппонента по числу перехватов (10 — 3) столь же внушительно.

В текущем плей-офф «Бостон Селтикс» лидируют по количеству проведенных матчей (16) и превосходят соперника в плане подборов (42,1 против 40) в среднем за игру. Также подопечные Стивенса лучше комбинируют, что вылилось в перевес по ассистам (21,4 против 19,4).

Линия в БК Леон

  • Победа «Кливленда» за 1.36
  • Победа «Бостона» за 3.90

Прогноз на игру «Кливленд» — «Бостон»

Увы для фанатов Джеймса, но тот результат, который его команда выдала в трех гостевых встречах против «Селтикс», является нынешним потолком возможностей коллектива Лью. Но мы также помним то, как преображались «кавалеристы» по ходу текущего противостояния и в седьмом матче первого раунда с «Индианой», будучи прижатыми к стенке. Сейчас именно та ситуация, когда нужно достать из загашника все резервы и выложить на стол все имеющиеся козыри. Так что ждем результативной игры прежде всего от хозяев.

Наберут ли хозяева 105 очков?
  • Да! 55%, 11 голосов
    11 голосов 55%
    11 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 9 голосов
    9 голосов 45%
    9 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 20
24 мая 2018 - 27 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий