«Химки» — «Локомотив-Кубань» ставка на поединок 26 мая

Прогноз и ставка на поединок «Химки» — «Локомотив-Кубань»

Прогноз и ставка на матч плей-офф Единой Лиги ВТБ «Химки» — «Локомотив-Кубань», который начнется в Мытищах на БЦ Московской области 26 мая в 17:15 мск.

«Химки»

Со счетом 79:66 команда Георгиоса Барцокаса вырвала победу в первом матче и вернула себе преимущество домашнего паркета.

Уже после стартового отрезка на табло «Баскет-Холл» светились цифры 18:10 в пользу гостей. В дальнейшем же Швед, Гилл и компания только наращивали это преимущество. Лишь призрак борьбы имел место в четвертой четверти — традиционно тяжелом отрезке для «Химок».

Алексей Швед реализовал лишь 5 попыток с игры из 18. Но и этого хватило для того чтобы стать наиболее результативным в составе своей команды (20 очков). Также капитан сделал 6 передач и дополнил картину двумя подборами.

Несмотря на всего 23 минуты, проведенных на площадке, Чарльз Дженкинс стал наиболее эффективным при атаках кольца издали. 3 из 5 его дальних бросков завершились точными попаданиями.

«Локомотив-Кубань»

Ребята Саши Обрадовича слишком много внимания уделили защите, что сказалось на их атакующем потенциале. В результате лишь один точный трехочковый за первую четверть и только десять набранных очков, что задало тон всему матчу.

Из тех, кто бросил с игры более 5 раз, наиболее эффективными получились попытки Марди Коллинса (4/9). Он и стал самым результативным в составе «железнодорожников». Хотя 14 очков — смешной показатель.

В плане подборов наиболее активными были тот же Коллинс, Мачулис и Ильницкий. На счету россиянина 7 удачных действий под щитом. Его коллеги сделали по 6 подборов.

13 матчей кряду без поражений шли игроки «Локомотив-Кубань» в выездных встречах с начала сезона. Но в последних 9 играх ситуация изменилась — лишь 4 виктории на этом отрезке было за подопечными Обрадовича.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Химок» за 1.54
  • Победа «Локомотива-Кубань» за 2.50

Прогноз «Химки» — «Локомотив-Кубань»

Подобную диспозицию в линии мы наблюдали и в первом поединке, но тогда фаворитами считались хозяева «Баскет-Холла». Теперь мы не станем уповать на успех хозяев, а предположим, что матч станет более результативным, чем первый. В домашних стенах подопечные Барцокаса начнут действовать более авантюрно. Да и средний процент реализации с игры у гостей должен улучшиться по сравнению с матчем трехдневной давности.

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 мая 2018 - 27 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий