Родина — Шарипова и другие поединки женской квалификации РГ 24 мая

Экспресс прогноз на теннисные матчи, Родина — Шарипова

Во втором раунде квалификации Роллан Гаррос сыграют пары Родина — Шарипова, Костюк — Тревизан и Блинкова — Барэ.

Марта Костюк — Мартина Тревизан (теннис, Roland Garros WTA (квал.) 15:30 мск)

Во втором раунде квалификации теннисистка-вундеркинд из Украины встретится с итальянкой, которая пропустила изрядную долю прошлого сезона из-за травмы.

В последнее время Марта Костюк сдала позиции, проиграв три встречи кряду накануне РГ. Учитывая, что именно на прошлом турнире Большого Шлема 15-летняя девушка вышла в третий раунд, можно предположить, что она поставила перед собой самые высокие цели и на грунтовый ТБШ.

Мартина Тревизан любит медленное покрытие. В свои 24 она сыграла на харде лишь 6 встреч. На грунтовом же корте итальянка добыла 15 побед при 10 поражениях за два сезона. В текущем году на счету Мартины 6 побед и 4 поражения.

Победа Костюк за 1.56

Евгения Родина — Сабина Шарипова (теннис, Roland Garros WTA (квал.) 16:30 мск)

В этой паре сойдутся девушки, которые отменно знакомы друг с другом. В прошлом году на челленджере в Таиланде россиянка выиграла в трех сетах.

В январе текущего года Родина и Шарипова встретились в квалификации Australian Oрen. На этот раз успех Евгении был добыт в двух сетах (6:3; 6:4). Однако с тех пор переживает россиянка существенный спад формы, который вылился во всего 3 победы в 13 поединках.

Теннисистка из Узбекистана напротив, находится в хорошем тонусе, одержав 10 побед в 13 играх. Она обыграла россиянку Елену Рыбакину (7:6; 6:4) в финале турнире ITF в Стамбуле, более месяца назад. С переходом на грунт Сабина не впечатляет — два поражения в трех встречах. Однако в первом раунде квалификации Roland Garros уверенно одолела Шарипова Антонию Лоттнер (6:2; 6:4).

Победа Шариповой с форой (+5,5) за 1.65

Анна Блинкова — Ирина Мария Барэ (теннис, Roland Garros WTA (квал.) 17:30 мск)

Еще одна россиянка уверенно стартовала как на РГ, так и в грунтовой серии турниров в целом.

В первом раунде квалификации Анна преодолела барьер в лице Чалы Бюйюкакчай (6:3; 6:2), сделав 7 брейков по ходу поединка и отдав собственную подачу всего в трех геймах. При 4 поражениях в ходе предыдущих турниров на грунте, у Блинковой 6 побед, что не может не вызывать положительных эмоций и самых радужных ожиданий.

Матч румынки в первом круге квалификации с француженкой Одри Алби (6:7; 6:1; 6:4) растянулся на два дня из-за дождя. Но именно данный факт и спас Ирину Марию, которая «горела» в решающей паузе с брейком 0:3. Более того, после возобновления матча она проиграла еще один гейм на своей подаче. Но затем совладала с нервами и взяла 6 геймов кряду, добыв викторию.

С Блинковой Барэ встретилась осенью в Москве и уступила 3:6; 2:6. Не думаем, что соотношение сил между девушками сильно изменилось за прошедшее время.

Победа Блинковой за 1.31

Принесет ли экспресс профит?
  • нет, ставка слабая изначально 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • Да, шансы весомые! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
  • Подведет один матч 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 мая 2018 - 25 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий