Португалия — Тунис ставка на поединок 28 мая

Прогноз и ставка на встречу Португалия — Тунис

Прогноз и ставка на товарищеский матч Португалия — Тунис, который начнется в Браге на стадионе АХА 28 мая в 21:45 мск.

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша в квалификации к ЧМ-2018 сумели выиграть девять поединков из 10. Венгрию, Фарерские острова, Латвию и Андорру сложно назвать сверхсильными соперниками, а вот Швейцария заставила подопечных Фернанду Сантуша попотеть. Из-за поражения «крестоносцам» в самом первом туре на протяжении всего отборочного цикла Роналду и компания находились в положении догоняющих, но виктория во втором очном поединке и более качественное соотношение забитых и пропущенных мячей позволили чемпиону Европы 2016 года получить прямую путевку в Россию.

После квалификации Португалия приняла участие в четырех товарищеских поединках. Саудовскую Аравию (3:0) и Египет (2:1) удалось обыграть, встреча со США завершилась ничьей (1:1), а Нидерландам ребята Сантуша уступили (0:3).

В финальную заявку португальцев на ЧМ-2018 попал полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш, тогда как его коллега Антонио Эдер остался вне списка счастливчиков.

Тунис

На заключительном этапе квалификации к ЧМ-2018 «карфагенские орлы» сражались с ДР Конго, Ливией и Гвинеей. Две последних команды серьезную конкуренцию участнику мирового первенства в России составить не сумели, а вот третий коллектив по итогам шести туров набрал всего на одно очко меньше.

После отборочного цикла Тунис принял участие в двух товарищеских противостояниях. И Иран, и Коста-Рика были обыграны с одинаковым счетом 1:0.

В середине мая стала известная расширенная заявка «карфагенских орлов» на чемпионат мира в России. Стоит отметить, что сразу несколько футболистов представляют французскую Лигу 1. В частности, можно вспомнить нападающего «Ниццы» Бассема Срарфи, полузащитника «Монпелье» Элье Скири и защитника «Дижона» Уссаму Хаддади. Йоан Беналуан представляет английский «Лестер», правда, играет он там редко.

Очные матчи Португалия – Тунис

Единственный раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в октябре 2002 года. В товарищеской встрече оппоненты разошлись миром – 1:1.

Линия БК Винлайн

  • Победа Португалии за 1.38
  • Ничья за 4.09
  • Победа Туниса за 8.02

Прогноз на матч Португалия — Тунис

Обе команды примут участие в финальной части ЧМ-2018, и для них эта встреча носит характер одной из генеральных репетиций. Думаем, мы увидим аккуратную игру без обилия забитых мячей.

Станет ли матч малорезультативным?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий