«Хьюстон» — «Голден Стэйт» прогноз 25 мая

Ставка на игру «Хьюстон» — «Голден Стэйт» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Хьюстон» — «Голден Стэйт», который начнется в Хьюстоне на паркете «Тойота» 25 мая в 4:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Благодаря упорной игре в защите подопечные Д’Антони сумели сравнять счет в серии. Хотя в целом четвертый матч (95:92) однозначно признается худшим по качеству игры в текущей серии.

Огромный брак в плане реализации сопровождал всех, в том числе лидеров. Джеймс Харден набрал 30 очков, реализовав 11 бросков с игры из 26. Лишь Крис Пол сумел достичь баланса в 50%, собственно за счет этого и принеся своей команде победу в концовке.

«Хьюстон» сделал 9 блок-шотов против 3 у соперника и совершил всего 10 потерь при 16 у ГСВ. По перехватам «Рокетс» тоже впереди (7-6). Так что проигрыш щита (41 — 49 по подборам) не стала критической для команды Хардена.

«Голден Стэйт Уорриорз»

В составе «воинов» в четвертом матче не нашлось лидера, который бы повел команду за собой. Попытался быть таковым Карри, начав забрасывать дальние в третьей четверти. Но в итоге результативность Стэффа также смазалась.

Провальной следует признать игру для Кевина Дюранта. Его 9 попаданий при 24 попытках с игры — это уровень чемпионата студенческой лиги максимум, но никак не показатель претендента на MVP сезона в плей-офф НБА.

Лишь 9 бросков из-за дуги при 27 попытках принесли «Голден Стэйт» дивиденды в виде трех очков. 6 раз точным был Карри, в двух случаях попал Клэй Томпсон. Но при этом 30-му номеру понадобилось 13 попыток, а 11-му 5.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Хьюстона» за 1.90
  • Победа «Голден Стэйт» за 1.95

Прогноз на игру «Хьюстон» — «Голден Стэйт»

В пятом матче при счете в серии 2-2 уже нет места расхлябанности и чрезмерной самоуверенности, присутствовавших в действиях фаворита ранее. Полагаем, что оба наставника сделают выводы из предыдущей игры и на этот раз их подопечные будут куда бережливее относиться к своим моментам. Засушить игру у «Рокетс» не получится, а при «верховом» сценарии больше шансов на успех у гостей.

Выйдут ли «воины» вперед в серии?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
23 мая 2018 - 26 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий