Франция — Ирландия прогноз на поединок 28 мая

Прогноз и ставка на встречу Франция — Ирландия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Франция — Ирландия, который начнется в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» 28 мая в 22:00 мск.

Франция

«Трехцветные» сумели выиграть свою группу в квалификации к ЧМ-2018, однако без сюрпризов эти ребята болельщиков не оставили. Особенно запомнилась домашняя ничья с Люксембургом (0:0), на которую, к слову, некоторые букмекеры предлагали поставить за коэффициент больше 50.00.

После отборочного цикла подопечные Дидье Дешама приняли участие в четырех товарищеских встречах. Уэльс (2:0) и Россию (3:1) удалось обыграть, а вот Германия (2:2) и Колумбия (2:3) доставили «трехцветным» проблемы. К слову, коллектив из Южной Америки по ходу противостояния уступал 0:2.

Во второй половине мая наставник французов огласил заявку сборной на ЧМ-2018. Отметим, что в резерве, в частности, остались: Адриен Рабьо («ПСЖ»), Кингсли Коман («Бавария»), Антони Марсьяль («Манчестер Юнайтед»), Мусса Сиссоко («Тоттенхэм») и Александр Ляказетт («Арсенал»). Защитник «канониров» Лоран Косьельни в начале мая схлопотал разрыв ахиллова сухожилия и в список участников мирового первенства не попал.

Ирландия

«Зеленая армия» в квалификации к ЧМ-2018 сражалась со сборными Сербии, Уэльса, Австрии, Грузии и Молдавии. Не удалось превзойти в турнирной таблице подопечным Мартина О’Нила только сербов, вследствие чего О’Ши и компания угодили в «стыки», где им противостояла команда Дании. С территории скандинавов была увезена ничья (0:0), а вот дома ирландцев ждал крах – 1:5.

37-летний Джон О’Ши заявил, что 2 июня проведет прощальный матч за сборную Ирландии. Таким образом, поединок с французами является для него предпоследним.

После отборочного цикла ирландцы приняли участие лишь в одном товарищеском противостоянии. Со счетом 0:1 подшефные О’Нила уступили Турции.

Очные матчи Франция – Ирландия

Рассматриваемые коллективы последний раз выясняли отношения в 1/8 финала Евро-2016. Со счетом 2:1 тогда победили хозяева турнира благодаря дублю Антуана Гризманна.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Франции за 1.25
  • Ничья за 5.75
  • Победа Ирландии за 14.25

Прогноз на матч Франция — Ирландия

Меньше чем через месяц «трехцветные» проведут первый поединок на чемпионате мира в России. Надо полагать, ни в одном из товарищеских противостояний ребята Дешама расслабляться не собираются.

Французы победят уверенно?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет, фору не пробьют 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
22 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий