Италия — Саудовская Аравия прогноз 28 мая

Прогноз и ставка на встречу Италия — Саудовская Аравия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Италия — Саудовская Аравия, который начнется в Санкт-Галлене на «AFG-Арене» 28 мая в 21:45 мск.

Италия

В предстоящем поединке одна из сборных будет готовиться не к мировому первенству в России, а другая к отборочному циклу Евро-2020. И кто бы мог подумать, что этой командой будет та, которую возглавил Роберто Манчини в середине мая.

Итальянский коллектив финишировал на второй строчке в своей группе квалификации к ЧМ-2018, не сумев справиться со сборной Швеции в стыках. Многие не смогли сдержать слез, грезя до этого о том, чтобы Буффон блеснул на чемпионате мира, повесив впоследствии перчатки на гвоздь.

После проваленного отборочного цикла «Скуадра адзурра» приняла участие в двух товарищеских противостояниях. С командой Аргентины справиться не удалось (0:2), а встреча с Англией завершилась вничью (1:1).

Саудовская Аравия

«Соколы», как известно, вместе с Россией откроют мировое первенство, которое стартует уже менее чем через месяц.

В 2018 году подопечные Хуана Антонио Пицци приняли участие в шести товарищеских противостояниях, сумев выиграть три из них – 3:0 с Молдавией, по 2:0 с Алжиром и Грецией. Ирак и Бельгия разгромили Саудовскую Аравию со счетом 4:1 и 4:0 соответственно, а встреча с Украиной завершилась ничьей – 1:1.

Во второй половине мая был объявлен расширенный состав «соколов». Лишь четыре футболиста представляют Европу: полузащитники Мохаммед аль-Ковайкаби, Салем Аль-Досари («Вильярреал»), Яхья аль-Шери («Леганес») и нападающий Фахад аль-Муваллад («Леванте»). Как мы видим, все клубы – испанские.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Италии за 1.31
  • Ничья за 5.60
  • Победа Саудовской Аравии за 11.50

Прогноз на матч Италия — Саудовская Аравия

На чемпионате мира «соколам» предстоит сразиться с командами, которые явно превосходят их в классе. Таковой является и сборная Италии.

Полагаем, Хуан Пицци поставит перед своими подопечными следующую цель: максимально надежно отыграть в обороне. В связи с этим не исключаем, что даже двух голов «Скуадра адзурра» не забьет.

Зайдет ли ставка?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
22 мая 2018 - 29 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий