«Бостон» — «Кливленд» ставка на игру 24 мая

Ставка на матч «Бостон» — «Кливленд» баскетбол

Прогноз и ставка на матч НБА «Бостон Селтикс» — «Кливленд Кавальерс», который начнется в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 24 мая в 3:30 мск.

«Бостон Селтикс»

Команда Брэда Стивенса проиграла обе встречи на выезде, дав сопернику возможность сравнять счет в серии (2-2). Правда ход этих матчей отличался, несмотря на в чем-то схожие аспекты.

Прежде всего одинаково плохой была работа «Бостона» в обороне. Адепты этого игрового компонента, будто бы испугавшись магии Леброна, не стали брать его в тиски в выездной части серии, что с успехом проворачивали на «ТД Гарден» в первых двух поединках.

Тем не менее, четвертая игра дарит надежду всем фанатам «Селтикс». Поражение 102:111 было не безнадежным. А не отдай судьи владение сопернику после касания ноги Кевина Лава в концовке, кто знает каким был бы результат. Ведь вторую часть матча гости провели явно более качественно.

Лучшим в составе «Бостона» стал Джейлен Браун с 25 очками, 2 передачами и 6 подборами. Но он слишком часто брал игру на себя, не всегда оправданно.

«Кливленд Кавальерс»

Подопечные Тайрона Лью снова провели матч с максимальной концентрацией, чего хватило для создания отрыва в первой половине.

В двух четвертях кряду «Кавальерс» набирали по 34 очка, тогда как соперник однажды просел в плане результативности, сделав всего 18 баллов в стартовом отрезке. Тристан Томпсон и Кевин Лав совершили 12 и 11 подборов соответственно, что в комплекте с 44 очками Леброна Джеймса не оставило шансов сопернику.

Кстати, тот факт, что «Бостон» не отпускал соперника в счете далеко, помог «Царю» вновь набрать много. Ведь его игровое время было большим, чем в предыдущей игре. На этот раз менял свою главную звезду Лью лишь на 6 минут и 7 секунд в сумме.

50,6% бросков «Кливленда» с игры оказались точными. Но львиная доля заслуги в этом опять же лежит на плечах Леброна, который бросил 28 из 81 командной попытки и точными из них оказались 17. Индивидуальная эффективность атаки кольца Джеймсом выше командной на 10,1%, что впечатляет.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Бостона» за 1.91
  • Победа «Кливленда» за 1.90

Прогноз на игру «Бостон» — «Кливленд»

Подопечным Лью всего лишь нужно избежать провальных отрезков, как было в стартовых поединках серии, чтобы перехватить инициативу в противостоянии. Морально «Бостон» быть может и сломлен, но у него остается последний козырь в виде домашнего паркета. Напомним, победная серия из 9 побед кряду на родном «ТД Гарден» все еще жива. Так что будет борьба, но при этом результативность матча останется на высоком уровне.

Задет ли ставка на тотал?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 мая 2018 - 25 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий