«Голден Стэйт» — «Хьюстон» ставка на 23 мая

Ставка на игру «Голден Стэйт» — «Хьюстон» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Хьюстон», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 23 мая в 4:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

В третьей игре счет был 126:85 в пользу хозяев, поэтому наша комбо-ставка «победа ГСВ через тотал меньше 230,5» принесла уверенную победу всем, кто брал именно этот вариант.

Основным фактором виктории подопечных Стива Керра стала хорошая форма Карри, обретенная во второй половине матча. Серьезно поработав на тренировке (69/75) над реализацией дальних бросков, он сумел подтянуть данный компонент к неплохому соотношению попаданий из-за дуги (5/12) в самой игре. Хотя изначально маячил призрак ужасных 1/8 из предыдущей встречи с «Хьюстоном», Стэфф попал лишь раз при первых семи попытках «бомб».

Кевин Дюрант напротив, реализовывал броски с игры в 9 случаях при 19 попытках, что является не самым лучшим его показателем в нынешнем плей-офф. Но тем и хороши «воины», что в любой ситуации у них присутствует взаимозаменяемость, чего не скажешь о сопернике по финалу Запада.

«Хьюстон Рокетс»

Джеймс Харден и Крис Пол закончили встречу под номером 3 с реализацией бросков с игры менее 50%. Если у «бороды» еще более менее сносный показатель эффективности атак кольца (7/16), то у его партнера по нападению лишний повод взяться за голову присутствует (5/16).

Еще менее эффективным был Эрик Гордон, который бросил дальние аж 13 раз, но угодил в цель только в четырех случаях. По сути в составе «Рокетс» один только Клинт Капела находился на сносном уровне реализации (6/9), но за 21 минуту на паркете он успел помочь команде лишь 13 очками, передачей и 8 подборами.

В борьбе на щитах «Хьюстон» также был существенно слабее оппонента (41 — 49), что предопределило будущий разгром.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.26
  • Победа «Хьюстона» за 4.30

Прогноз на поединок «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

С набравшим форму Карри совладать защите «Рокетс» будет очень сложно. Практически нет противоядия Стэффу, когда у него идет бросок. Обыграть же его за счет паса также нелегко, ведь подстраховка в ГСВ действует на высоком уровне. Думаем, что 30-й номер продолжит увеличивать свою результативность в плей-офф, но в четвертой игре к нему добавится еще и Дюрант, который провел не лучший поединок двумя днями ранее.

Наберет ли ГСВ 115 очков минимум?
  • Конечно! 65%, 11 голосов
    11 голосов 65%
    11 голосов - 65% из всех голосов
  • Сомневаюсь 35%, 6 голосов
    6 голосов 35%
    6 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 17
21 мая 2018 - 24 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий