«Локомотив-Кубань» — «Химки» ставка на 23 мая

Прогноз и ставка на поединок «Локомотив-Кубань» — «Химки»

Прогноз и ставка на поединок плей-офф Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — «Химки», который начнется в Краснодаре на паркете «Баскет-Холл» 23 мая в 19:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Саши Обрадовича позволили себе проиграть в Нижнем Новгороде, одержав перед тем 4 победы кряду.

Финалист турнира Еврокубок текущего сезона смазал концовку международного соревнования. А ведь вплоть до финал шел на рекорд по числу побед кряду. Однако уступив дома «Дарюшшафаке» (78:81), краснодарский клуб распрощался с мечтами об этом достижении.

В Единой лиге ВТБ «Локо» занял третье место, набрав 70,8% очков и добыв 9 побед в 12 поединках дома. Два из трех поражений вместились в последние 5 встреч на паркете «Баскет-Холл». В соперниках были «Автодор» (90:93) и ЦСКА (75:78).

Матч против «Нижнего Новгорода» (86:92, ОТ) напрочь провалил Дмитрий Хвостов, который все свои очки (8) набрал с линии штрафных бросков. С игры же защитник попытался забить 7 раз и все смазал.

«Химки»

Химчане провели насколько яркий, настолько и неоднозначный сезон. В последних 4 играх они проиграли трижды, чем дали повод для домыслов о подборе более удобного соперника по плей-офф.

С «Зенитом», значит, Георгиос Барцокас играть не желает, а вот с бывшими подопечными почему бы и нет. Судя по серии с ЦСКА в первом раунде плей-офф Евролиги (1-3), тактика выбора оппонента вполне имеет право быть. Как ни парадоксально, чем сильнее соперник, тем больше шансов у «Химок».

С другой стороны, можно отметить, что с командами типа «Зенита» подмосковным игрокам действовать более сложно. Они все время атакуют и часто бросают, так же стремятся играть и сами подопечные Барцокаса. В банальной перестрелке «Химки» чаще проигрывают из-за регулярных огрехов в обороне.

После матчей с ЦСКА «Химки» проиграли «Автодору» (92:104) и «Локомотив-Кубань» (83:90), одолев лишь «Енисей» (89:84).

Поединки ранее «Локомотив-Кубань» — «Химки»

Помимо недавней встречи, которая судя по всему не сильно волновала «желто-синих» в плане мотивации, команды провели поединок первого круга в Краснодаре, завершившийся разгромом гостей (93:78).

Линия матча БК Олимп

  • Победа «Локомотива-Кубань» за 1.56
  • Победа «Химок» за 2.34

Прогноз «Локомотив-Кубань» — «Химки»

Начало серии должно пройти под диктовку подопечных Обрадовича хотя бы потому, что его команда не позволяла себе «игр разума» с неполной выкладкой. Последние игры регулярки «Локомотив-Кубань» провел в максимальном режиме самоотдачи. В игровой тонус «химчане» не войдут сразу, так что хозяева сумеют сделать очковый задел и впоследствии пробить индивидуальный тотал.

Пробьют ли хозяева тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2018 - 24 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий