США — Канада прогноз матча 20 мая

Прогноз и ставка на поединок Чемпионата мира 2018 США — Канада

Ставка и прогноз на поединок за 3-е место ЧМ-2018 по хоккею США — Канада, который начнется в Копенгагене на арене «Royal» 20 мая в 16:45 мск.

США

Большим разочарованием для американцев стал полуфинальный матч с командой Швеции (0:6). Нанеся более чем вдвое больше бросков в створ, команда Джеффа Блашилла уступила с разгромным счетом.

Фатальное невезение сопровождало игроков в звездно-полосатых джерси на протяжении всех 60 минут матча с «Тре Крунур». Соперник схлопотал 6 удалений, но ни разу спецбригады команды США не сумели использовать этот перевес. Не помог и лучший бомбардир ЧМ Патрик Кейн.

Решающим стал второй период, который закончился со счетом 0:3, а первая шайба была проведена в нем шведами в меньшинстве. Именно на этом отрезке соотношение бросков кардинально отличалось от общего (5 — 8).

Канада

Если американцы перебросали соперника по полуфиналу, то канадцы и вовсе будто бы пытались истребить сетку ворот соперника, если верить статистике попаданий в створ (45 — 17).

Однако каких-либо дивидендов из этого преимущества Макдэвид и компания извлечь не сумели. Две шайбы, заброшенные ими, так и остались единственным светлым пятном в полуфинальном матче.

Итоговый счет же (2:3) сформировался в пользу швейцарцев благодаря двум голам в большинстве.
В то же время Канада лишь раз получила возможность разыграть лишнего, да и то под занавес поединка, когда счет уже был 1:3. Парайко забил через минуту после окончания действия штрафа «крестоносцев». Но эта шайба уже мало на что влияла, главное упущено было раньше.

Личные поединки США — Канада

Эти же команды открывали групповой турнир и победу в серии буллитов одержали американцы (5:4, Б). Важно отметить игру спецбригд меньшинства, которые нейтрализовали 100% попыток соперников при 3 удалениях с обеих сторон.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа США за 2.97
  • Ничья за 5.35
  • Победа Канады за 1.98

Прогноз на матч США — Канада

Букмекеры ждут результативного поединка и тому есть логическое объяснение. Прежде всего в качестве примера можно рассматривать первый матч на турнире с участием этих команд. Во-вторых, количество бросков, нанесенное обеими североамериканскими сборными в полуфинале, зашкаливает. Должно же оно когда-то трансформироваться в голы? Но в вопросе победителя мы поставим на того хоккейного гранда, который лучше работает в большинстве, а в плей-офф это именно канадский коллектив.

Одержит ли фаворит победу?
  • Да! Канада на классе 77%, 17 голосов
    17 голосов 77%
    17 голосов - 77% из всех голосов
  • нет, американцы не проиграют 23%, 5 голосов
    5 голосов 23%
    5 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 22
20 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий