Халеп — Свитолина прогноз на игру 20 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internazionali BNL d'Italia 2018 Халеп — Свитолина

Ставка и прогноз на финал турнира WTA Симона Халеп — Элина Свитолина, который начнется в Риме 20 мая в 14:00 мск.

Симона Халеп (1)

Первая ракетка мира подтвердила свой статус победой над Марией Шараповой (4:6; 6:1; 6:4), постепенно возвращающейся на былые позиции.

В поединке с россиянкой Халеп стабильно улучшала игру с ходом времени. В сумме она заработала 17 брейк-пойнтов, на 4 больше, чем соперница, и показала реализацию на уровне 65%. Игра в приеме и мощь при обмене ударами — то, что подарило Симоне победу и путевку в финал.

Симона выиграла 6 из 7 матчей на двух мастерсах, мадридском и римском. Но поединок с Марией Шараповой первый за это время, сыгранный в максимально возможном числе сетов (3). Фору в 2,5 гейма ей удавалось пробить в каждой из четырех партий до этого в Риме.

Элина Свитолина (4)

Украинка также до финала проиграла лишь один сет. Случилось это во встрече с Дарьей Касаткиной, причем Элина сразу же позволила повесить себе «баранку».

Собравшись и выдав феноменальный камбэк с Касаткиной (0:6; 6:3; 6:2), Элина не остановилась на достигнутом и выиграла последующие два матча. С Анжелик Кербер (6:4; 6:4) она отлично действовала первым номером и подавала в квадрат в каждом третьем случае из четырех.

Полуфинал против Анетт Контавейт (6:4; 6:3) проходил с заметным преимуществом украинской теннисистки. Хотя эстонка также действовала остро и местами переигрывала четвертую ракетку мира. Тем не менее, 48% очков, выигранных на приеме, и стабильность подачи (69% попадания, 66,5% успешных розыгрышей) сделали свое дело.

Личные поединки Халеп — Свитолина

Украинка лидирует в общем зачете (3-2), в плане грунтовых матчей же пока ничья (1-1). 80% очных встреч состоялись между девушками в прошлом году. В частности, Элина победила в Риме (4:6; 7:5; 6:1), но противоположным был результат на Френч Оупен (6:3; 6:7; 0:6).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Халепа за 1.69
  • Победа Свитолиной за 2.17

Прогноз на игру Халеп — Свитолина

Именно во встрече с румынкой Элина добыла римский титул год назад. Сейчас ее подача существенно превосходит по качеству ввод мяча соперницей, это и является главным козырем украинки в борьбе за повторение того результата. Агрессия на приеме — то, что могло бы спасти Халеп. Но в этом поединке шансов ей не дадим, несмотря на то, что у букмекеров именно Симона считается фаворитом.

Пройдет ли ставка на андердога?
  • Да! Эля выиграет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет, победит Симона 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
20 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий