«Виннипег» — «Вегас» прогноз игры 20 мая

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Виннипег» — «Вегас»

Ставка и прогноз на игру Кубка Стэнли «Виннипег» — «Вегас», которая начнется в Виннипеге на площадке «Белл МТС» 20 мая в 22:00 мск.

«Виннипег Джетс»

Выиграв стартовый матч серии, подопечные Пола Мориса проиграли три последующие встречи и оказались на грани вылета из розыгрыша Кубка Стэнли.

В ходе финального противостояния Западной конференции соблюдается закономерность, согласно которой открывшая счет команда впоследствии одерживает победу в матче. В двух поединках на ледовой арене Лас-Вегаса так и получилось. Причем в предыдущем даже гол Лайне в большинстве, сравнявший счет, не стал спасением.

Сам Патрик нанес по воротам «Вегаса» 13 бросков, из которых 7 достигли створа. Это рекордный показатель «Виннипега» в ходе плей-офф, так что если бы финн не забил, впору было бы его критиковать.

Одержав на финише регулярного сезона и в дебюте плей-офф 13 кряду домашних побед, «Джетс» проиграли 3 из 4 последних встреч на родной арене.

«Вегас Голден Найтс»

Марк-Андре Флери снова стал героем встречи, отразив 35 из 37 бросков соперника. 94,6% парированных вратарем бросков позволили «рыцарям» повести в серии 3-1, хотя после стартового матча (2:4) казалось, что в финал пройдет именно клуб из Манитобы.

Подопечные Галлана блокировали 25 попыток соперника забить в прошлом матче, что также существенно упростило жизнь Флери.

«Вегас Голден Найтс», несмотря на гол Карлссона в большинстве, продолжает оставаться наиболее слабой из все еще участвующих в розыгрыше КС команд по реализации преимущества в лишнего игрока (18,4%). Зато диаметрально противоположной является ситуация со спецбригадами сдерживания (81,1%). Это лучший показатель, если брать в расчет только «Виннипег», «Вашингтон» и «Тампа-Бэй».

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Виннипега» за 1.98
  • Ничья за 4.05
  • Победа «Вегаса» за 3.28

Прогноз на игру «Виннипег» — «Вегас»

В воскресенье вечером серия эта может закончиться, но этого не случится. Оказавшись на грани вылета, «сверхзвуковые» соберутся и накажут соперника за ошибки, которые все равно присутствуют. Обилие атак и бросков на этот раз трансформируется в голы и мы увидим еще и шестой матч в Лас-Вегасе.

Продлится ли серия?
  • Да, «Джетс» выиграют 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет, «Вегас» одержит победу 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • Ничья в основное время 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
19 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий