«Наполи» — «Кротоне» и финальные расклады Серии А 20 мая

Экспресс прогноз на футбольный поединок «Наполи» — «Кротоне»

Последний игровой день чемпионата Италии подарит матчи «Наполи» — «Кротоне», «Кьево» — «Беневенто» и «Удинезе» — «Болонья».

«Наполи» — «Кротоне» (футбол, Серия А 19:00 мск)

Потеряв шансы на чемпионство, подопечным Маурицио Сарри осталось завершить сезон домашней встречей с аутсайдером, которого они имеют возможность лишить шансов на продолжение выступлений в высшем свете итальянского футбола.

Домашние результаты «Наполи» далеки от идеала. На своем поле команда проиграла не только «Ювентусу» (0:1), но и «Роме» (2:4). Последняя же осечка была допущена в игре с «Торино» (2:2) в 36-м туре.

Подопечные Вальтера Дзенги, набрав 8 очков в пяти последних турах, изо всех сил пытаются спастись от вылета. Но скорее всего их поезд уже ушел. Дело в том, что в гостях «Кротоне» набрал лишь 3 очка в 6 последних встречах, обыграв «Удинезе» (2:1). Не думаем что есть весомые шансы у скромного коллектива и на «Сан-Паоло».

Победа «Наполи» за 1.50

«Кьево» — «Беневенто» (футбол, Серия А 19:00 мск)

Хозяева, несмотря на две победы кряду, все еще не обезопасили себя от вылета. В целом веронский клуб провел ровный сезон и, в отличие от соседей из «Хеллас», не заслуживает понижения в классе.

«Беневенто» с самого начала сезона выглядел чужеродным элементом в Серии А. Так что его последнее место закономерно. Из положительных моментов сезона можно отметить разве что две игры с «Миланом», домашняя ничья 2:2 и гостевая победа над грандом 1:0. В первом случае сравнять счет «ведьмам» удалось благодаря голу вратаря на последних минутах — такое не забывается.

Дома «Кьево» набирает очки стабильно, делая это в 2/3 матчей. Так что не думаем, что аутсайдер составит серьезную конкуренцию «осликам».

Победа «Кьево» за 1.51

«Удинезе» — «Болонья» (футбол, Серия А 19:00 мск)

В том же положении, что и веронский клуб, находится представитель Удине. После длительной серии неудач команда Игора Тудора обыграла «Верону» (1:0) в выездном поединке прошлого тура.

«Болонья» давно решила все свои вопросы и позволила себе расслабление на финише сезона. В пяти играх подопечные Роберто Донадони набрали лишь 1 очко, да и то посредством невзрачной ничьи с «Кальяри» (0:0).

На выезде подопечные бывшего тренера сборной Италии проиграли 7 из 9 встреч, не сумев забить в большей их части (5). Учитывая отсутствие турнирной мотивации, вряд ли целесообразно ставить на их голы и в последнем туре.

Тотал «Болоньи» меньше (1,5) за 1.27

Зайдет ли итальянский экспресс?
  • Да! Ставка хорошая 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Нет, подведет «Наполи» 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий