Чилич — Зверев прогноз 19 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Internazionali BNL d'Italia 2018 Чилич — Зверев

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Марин Чилич — Александр Зверев, который начнется в Риме 19 мая в 21:00 мск.

Марин Чилич (5)

На грунтовых кортах хорват слабо котируется. Поэтому букмекеры и не считают его шансы весомыми в будущем полуфинальном сражении.

В Монте-Карло Марин прошел Фернандо Вердаско, затем за счет травмы Раонича играл с Нисикори, но уступил будущему финалисту того турнира в трех партиях. Собственно, тот старт и был наиболее успешным на медленном покрытии для Чилича, ведь в Стамбуле он сразу же проиграл Малеку Жазири.

На римском мастерсе хорватский теннисист одолел преграды в лицах Райана Харрисона, Бэнуа Пэра и Пабло Карреньо-Бусты. Но разве что победа над испанцем (6:3; 6:3) заслуживает отдельных оваций, тогда как первые два соперника отнюдь не отличаются стабильностью.

Против Пабло высокое значение имела игра на своих геймах. Марин справился с давлением, забрав 90% розыгрышей с первого мяча и ни разу не дав сопернику шанса на брейк. Сам же сделал их 3, использовав 100% брейковых возможностей.

Александр Зверев (3)

Если соперник не сильно любит грунт, то немец обожает это покрытие. Особенно показательными являются его выступления в ходе сезона 2018, в котором Саша выиграл 88,8% матчей на коричневом покрытии.

Уступил Зверев лишь Рафе Надалю в рамках Кубка Дэвиса и Кею Нисикори (6:3; 3:6; 4:6) в полуфинале Монте-Карло. С тех пор в его активе исключительно победы, коих набралось 12, и два титула кряду в Мюнхене и Мадриде.

Впервые за одиннадцать встреч Александру пришлось играть три сета в четвертьфинале против Давида Гоффена (6:4; 3:6; 6:3). Однако 75% точности первого мяча и втрое большее количество брейк-пойнтов (9 против 3) говорят о том, что ситуацию немец держал под своим контролем.

Очные встречи Чилич — Зверев

Для Саши Марин является удобным соперником. После поражения на харде Вашингтона в 2015 году у него 4 победы в четырех матчах с хорватом. Есть в этом списке и успех на грунте, во втором раунде Мадрида 2017 (6:7; 6:3; 6:4).

Линия в БК Леон

  • Победа Чилича за 2.97
  • Победа Зверева за 1.44

Прогноз игры Чилич — Зверев

Переоцененным является общий тотал матча по нашему убеждению. Зверев отменно действует в приеме на грунте и остро контратакует. Подача Чилича, конечно, хороша, но в этом компоненте будущий соперник уж точно не слабее. Ну а вот в игре вторым номером немец даст фору Марину, так что наверняка сделает больше брейков до наступления поздних геймов в каждом сете.

Будет ли пробит низ?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Сомневаюсь 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 мая 2018 - 20 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Н НКВД:

    Зверев в матче с Чиличем его охрана не более.Как сиграют спортивный момент