Надаль — Джокович ставка на встречу 19 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Internazionali BNL d'Italia 2018 Надаль — Джокович

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Рафаэль Надаль — Новак Джокович, который начнется в Риме 19 мая в 15:30 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Испанец потерял свою первую строчку в мировом рейтинге, не сумев защитить титул в Мадриде. Но в случае успеха в столице Италии, желаемое звание к нему вернется.

Из первых трех матчей на римских кортах лишь один соперник испанца провел на достаточно сильном уровне. Дамир Джумхур и Денис Шаповалов в сумме разжились пятью выигранными геймами против Рафы, так что говорить о достойных битвах не приходится.

Уже Фабио Фоньини в четвертьфинале заставил Надаля серьезно понервничать, когда выиграл первый сет (4:6; 6:1; 6:2). Но в последующих партиях все равно ситуация стала на свои места. Таким образом у испанца сейчас 16 побед в 17 матчах на грунте в 2018.

Новак Джокович (18)

Серб не может похвастать подобными результатами, лишь в Риме он начал постепенно возвращать былые кондиции и прошел более двух раундов.

Долгополов, Басилашвили и Рамос, при всем к ним уважении, не стали для Новака серьезными оппонентами. Играя уверенно и стабильно, Джокович каждого из соперников обыграл в двух сетах.

Уже с Кеи Нисикори (2:6; 6:1; 6:3) пришлось как следует повозиться. Японец не желал сдаваться на милость победителю заблаговременно. Но все же в двух решающих партиях преимущество Новака было солидным. Он подавал со средней точностью 68,5%, а на приеме в переломном втором сете забрал феноменальные 71% очков.

Очные встречи Надаль — Джокович

История противостояния насчитывает уже 51 матч и пока что минимальный перевес по количеству побед на стороне серба (27 — 24). На грунте счет обратный (7 — 14), причем в пользу испанца. В прошлом году Рафа одолел Новака на медленном покрытии в Мадриде (6:2; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Надаля за 1.18
  • Победа Джоковича за 4.60

Прогноз игры Надаль — Джокович

Как показал матч с Нисикори, кстати удобным для серба соперником, у Новака все еще не полный порядок со стабильностью. Принимать крученую леворукую подачу Надаля куда сложнее, так что достичь 71%, даже на небольшом игровом отрезке, будет весьма затруднительно. За счет подачи Джокович может взять 5-6 геймов, но на приеме вряд ли добавит к этому числу хотя бы три. Так что ставим на индивидуальный «низ» серба.

Будет ли победа Рафы уверенной?
  • Да! 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
19 мая 2018 - 20 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий