«Тампа-Бэй» — «Вашингтон» прогноз 20 мая

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Тампа-Бэй» — «Вашингтон»

Ставка и прогноз на матч №5 плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» — «Вашингтон», который начнется в Тампе на площадке «Амали Арена» 20 мая в 2:15 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Пока что в ходе финальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли побеждают исключительно гости.

«Молнии» уступили в двух домашних поединках с общим счетом 4:10, затем обыграли «Вашингтон» в гостях, дважды по 4:2. Но выиграть четвертый матч помог своей команде исключительно Андрей Василевский, отразивший 36 из 38 бросков в створ своих ворот.

Ключевыми стали сэйвы от Карлссона и Овечкина во второй части третьего периода, уже при счете 3:2 в пользу подопечных Купера. Затем «Тампа» сумела провести гол в пустые ворота и окончательно успокоить соперника. Но не будь тех спасений, все могло развернуться на 180 градусов.

«Вашингтон Кэпиталз»

Один лишь «Ови» нанес по воротам соотечественника 12 бросков за два домашних поединка. Но забить так и не смог, что даже вынудило его в сердцах выкрикнуть ругательства на русском языке в адрес партнера по сборной.

Не только Овечкин раздосадован поражением, которое сравняло счет в серии. Евгений Кузнецов, в отличие от партнера, забил. Причем сделал это в издевательской манере, между щитков вратаря. Но даже усилий форварда, который выиграл 42% вбрасываний и заблокировал 2 броска соперника, оказалось не достаточно.

Надежды команды Барри Тротца продолжают получать подпитку от статистики. В текущем розыгрыше Кубка Стэнли «Кэпиталз» выиграли 5 из 8 гостевых встреч в основное время и еще две в овертайме. Поражение на выезде было лишь одно, в поединке с «Питтсбургом» (1:3).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Тампы» за 2.03
  • Ничья за 3.97
  • Победа «Вашингтона» за 2.99

Прогноз поединка «Тампа-Бэй» — «Вашингтон»

По мнению многих экспертов, Андрей Василевский провел один из лучших матчей в сезоне, «украв» победу у столичных в четвертой встрече серии. Однако не думаем, что тенденция к спасениям от кипера продлится долго, в очередном выездном поединке ребята Тротца будут злы на самих себя и наверняка попытаются огорчить вратаря не один раз. Поэтому ставим прежде всего на результативность гостей.

Забьет ли «Вашингтон» 3 гола?
  • Да! 68%, 19 голосов
    19 голосов 68%
    19 голосов - 68% из всех голосов
  • нет 32%, 9 голосов
    9 голосов 32%
    9 голосов - 32% из всех голосов
Количество голосов: 28
18 мая 2018 - 21 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий