Швеция — США ставка 19 мая

Прогноз и ставка на поединок Чемпионата мира 2018 Швеция — США

Прогноз и ставка на полуфинал ЧМ-2018 по хоккею Швеция — США, который начнется в Копенгагене на арене «Royal» 19 мая в 16:15 мск.

Швеция

Команда Рикарда Грёнборга сыграла в Дании восемь матчей и все выиграла. Лишь со словаками пришлось прибегнуть к помощи овертайма (4:3, ОТ) в деле достижения победы.

На групповом этапе Швеция стала наиболее надежной в обороне, пропустив всего 9 шайб в семи встречах. Венчала групповой этап для «Тре Крунур» победа над россиянами, добытая в результате камбэка и голов Раккеля и Зибанежада.

В четвертьфинале с соперником шведам на первый взгляд повезло. Латвия отнюдь не выглядела труднопреодолимым препятствием. Итоговая победа со счетом 3:2 стала возможной благодаря голу Экмана-Ларссона в большинстве на старте третьего периода. Кстати, это было единственное удаление у латышей за весь матч.

Суммарно Швеция обыграла соперника и по числу бросков в створ (34 — 24). Команда Грёнборга схлопотала 5 удалений, что не было эффективным лишь по причине слабости соперника.

США

Путь американцев на чемпионатах мира традиционно более веселый. Команда регулярно имеет в своем распоряжении быстрых молодых форвардов. В нынешнем же созыве нашлось место и ветеранам, например Патрику Кейну.

Лидер «Чикаго Блэкхоукс» отметился дублем в ворота Чехии (3:2) и принес своей сборной путевку в полуфинал. В сумме на счету нападающего 8+11 баллов результативности и это позволяет ему единолично занимать первую строчку в списке бомбардиров.

Подопечные Джеффа Блашилла также превзошли оппонента по числу выигранных вбрасываний (34 — 28), что дало им преимущество в количестве опасных атак.

В отличие от шведов, из 5 удалений одно все же оказалось фатальным для «звездно-полосатых», чехи наказали соперника реализацией. Сама сборная США имела одну возможность розыгрыша лишнего, но ей не воспользовалась.

Личные поединки Швеция — США

С 2011 года соперники не пересекались на мировых чемпионатах. Наконец, в прошлом году на турнире в Германии они сыграли в рамках группового турнира и «звездно-полосатые» добыли победу (4:3), хотя после первого периода «горели» со счетом 2:3.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Швеции за 2.05
  • Ничья за 4.30
  • Победа США за 2.95

Прогноз на игру Швеция — США

В этом поединке сойдутся лицом к лицу лед и пламя. Шведы попытаются «сушить» игру, но могут включиться неожиданно. Американцы же наверняка будут играть первым номером и стараться доминировать. Действия в большинстве — еще один козырь, который есть в рукаве обоих полуфиналистов. Но мы склонны думать, что именно Кейн, Бонино и компания будут удачливее в этом сражении, чем Раккель и Зибанежад.

Пройдет ли ставка?
  • Да! 50%, 9 голосов
    9 голосов 50%
    9 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 9 голосов
    9 голосов 50%
    9 голосов - 50% из всех голосов
  • Возврат 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 18
18 мая 2018 - 20 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий