«Лион» — «Ницца» прогноз и ставка на матч 19 мая

Прогноз и ставка на встречу «Лион» — «Ницца»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Лион» — «Ницца», который начнется в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 19 мая в 22:00 мск.

«Лион»

«Ткачи» на прошлой неделе встречались на выезде со «Страсбургом». Для гарантированного места в топ-3 Лиги чемпионов им нужно было победить, так как «Марсель» днем ранее не сумел переиграть на выезде «Генгам» (3:3). Однако ведя 2:1 в счете на 87-й минуте, «львы» умудрились не просто потерять очки, а лишиться вообще всех баллов, уступив 2:3.

Таким образом, прервалась 8-матчевая победная серия «Лиона». Последнее же поражение «львов» в национальном первенстве состоялось еще в первой половине февраля – 0:2 с «Ренном».

Если говорить исключительно о домашних противостояниях «ткачей», то здесь серия из викторий еще жива. «Кан», «Тулуза», «Амьен», «Нант» и «Труа» были обыграны с общим счетом 11:0.

Из-за дисквалификации хозяевам вновь не поможет голкипер Антони Лопеш.

«Ницца»

«Орлята» на прошлой неделе принимали в родных стенах «Кан». Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 3:0 в пользу хозяев, а завершилось противостояние викторией Балотелли и компании со счетом 4:1. Марио, интерес к которому проявляет ЦСКА, оформил дубль к 11-й минуте.

За тур до завершения сезона в Лиге 1 «Ницца» располагается на шестой строчке в турнирной таблице, замыкая еврокубковую зону. Отставание от пятой строчки составляет три балла, но подопечные Люсьена Фавра уступают по дополнительным показателям. Отрыв от «Бордо» и «Сент-Этьена», идущего следом, – два очка.

В пяти последних выездных противостояниях «орлята» набрали всего два балла, поделив очки с «Анже» и «Страсбургом» (по 1:1), а также уступив «Марселю» (1:2).

В списке травмированных у гостей числится полузащитник Пьер Ле-Мелу.

Очные встречи «Лион» – «Ницца»

В первом круге разгромную викторию одержали «ткачи» – 5:0. В прошлом сезоне «орлята» взяли три очка дома (2:0) и одно на выезде (3:3).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Лиона» за 1.50
  • Ничья за 5.15
  • Победа «Ниццы» за 6.05

Прогноз на матч «Лион» — «Ницца»

В предыдущем туре «львы» допустили неожиданную осечку, но учитывая качество их выступлений на «Стад де Люмьер», не думаем, что в субботу это повторится.

Согласны со ставкой?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 мая 2018 - 20 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий