Гаврилова — Шарапова прогноз на 17 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internazionali BNL d'Italia 2018 Гаврилова — Шарапова

Ставка и прогноз на матч турнира WTA Дарья Гаврилова — Мария Шарапова, который начнется в Риме 17 мая в 17:30 мск.

Дарья Гаврилова (24)

Австралийка с российскими корнями прошла в Риме сперва Наталью Вихлянцеву, а затем стала автором сенсации, одолев Гарбинье Мугурусу, третью ракетку мира.

Обеих оппонентов Даша одолела в трех сетах, причем с Мугурусой и вовсе проиграла стартовую партию (5:7; 6:2; 7:6), но качественно отработала после этого до самого окончания встречи. В тот вечер Гаврилова имела 11 брейк-пойнтов и отыграла 13 подобных ситуаций из 18, когда возможности для брейка имела Гарбинье.

На трех грунтовых турнирах перед итальянским мастерсом Дарья Гаврилова выиграла лишь один матч из четырех. В прошлом сезоне в Риме она дошла до четвертьфинала, предварительно выиграв квалификацию.

Мария Шарапова (40)

Россиянка также обе предыдущие игры закончила в трех сетах. С Доминикой Цибулковой (3:6; 6:4; 6:2) подобный сценарий стал небольшой неожиданностью. Но он еще раз подтвердил, что Мария пока что далека от идеала.

9 раз подавала навылет Шарапова в поединке со словачкой, но допустила 5 двойных ошибок, что не было для нее характерно в ряде предыдущих встреч. Также важно обратить внимание на соотношение розыгрышей с первой подачи россиянки к розыгрышам второй (49/34), которое не впечатляет. Но хотя бы по реализации брейк-пойнтов (4/14) Шарапова существенно превзошла оппонентку (2/5).

На грунтовых кортах Штуттгарта, Мадрида и Рима Мария выиграла уже 5 матчей, уступив лишь в двух. Три последних поединка с участием Марии заканчивались в трех партиях.

Очные дуэли Гаврилова — Шарапова

Между собой девушки играли дважды, оба раза в 2015 году. Сперва Даша одолела Машу на харде Майами, затем россиянка взяла реванш на медленном покрытии, кстати, как раз в Риме (7:5; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Гавриловой за 3.55
  • Победа Шараповой за 1.25

Прогноз на встречу Гаврилова — Шарапова

Не видим причин не заиграть ставку с высоким коэффициентом на то, что тенденция к трем сетам продолжится, что характерно для обеих спортсменок. Пускай по общим параметрам Мария оправданно идет фаворитом у букмекеров, но вряд ли она сумеет обрести стабильность в одночасье. Да и Гаврилова наверняка проведет одну из партий существенно сильнее остальных.

Пройдет ли ставка?
  • Да 100%, 12 голосов
    12 голосов 100%
    12 голосов - 100% из всех голосов
  • Нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 12
17 мая 2018 - 18 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий