«Кливленд» — «Бостон» ставка на матч 20 мая

Ставка на поединок «Кливленд» — «Бостон» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок НБА «Кливленд Кавальерс» — «Бостон Селтикс», который начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс Арена» 20 мая в 3:30 мск.

«Кливленд Кавальерс»

Два очка не хватило во второй игре для захода предлагаемой нами ставки на «тотал больше 202,5». Причем опять подвели «Кавс», провалившие решающую четверть и набравшие в ней лишь 17 очков (94:107).

Леброн Лжеймс набрал 25 очков только за первую четверть, но потом сник в результате примененного против него силового приема. В итоге лидер «Кливленда» закончил матч с феноменальным показателем результативности (42+12+10) и трипл-даблом, но и это не позволило коллективу из Огайо хотя бы приблизиться к лучше организованному в плане командной работы сопернику.

Кайл Корвер набрал 11 очков за недолгий отрезок, дважды точно исполнив броски из-за дуги. Но и это не стало катализатором более надежных действий в защите. «Кавальерс» регулярно пропускали соперника в собственную «краску» и в результате проиграли подборы (45 — 46).

«Бостон Селтикс»

Подопечные Брэда Стивенса выиграли все 9 домашних встреч в плей-офф, что вынудило многих задуматься о реальности некой «ТД Гарден магии».

Минимум 107 очков набирали «кельты» в шести поединках на своей площадке кряду. Причем далеко не всегда это становилось результатом хорошего процента попадания с игры. Например, во второй игре финальной серии Востока реализация составила у «Бостона» вполне рабочие 43,5%.

В решающий период матча больше всех очков набрал Элл Хорворд, против которого грубо сыграл Джей Ар Смит, что и послужило причиной стычке. Как показал итоговый результат, злить центрового «Бостона» нельзя, иначе это чревато результативными последствиями (15+4+10).

Линия в БК Леон

  • Победа «Кливленда» за 1.38
  • Победа «Бостона» за 3.17

Прогноз на игру «Кливленд» — «Бостон»

Конечно же команда Леброна является фаворитом домашней встречи при 0-2 в серии. Отступать «кавалеристам» некуда и поэтому они обязаны побеждать. Но при этом нужно показать высокую результативность, так как за короткий промежуток времени кардинально изменить ситуацию к лучшему в защите у Тайрона Лью вряд ли получится. В чем мы точно уверены, так это в продолжении результативной серии «Селтикс».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий