США — Чехия прогноз на встречу 17 мая

Прогноз и ставка на поединок Чемпионата мира 2018 США — Чехия

Ставка и прогноз на четвертьфинал ЧМ-2018 по хоккею США — Чехия, который начнется в Хернинге на «Йюскен Банк Боксен Арена» 17 мая в 17:15 мск.

США

Под руководством Джеффа Блашилла в Данию приехала дерзкая и активно ищущая счастье у чужих ворот команда.

На групповом этапе американцы запомнились камбэком во встрече с канадцами (5:4, ОТ), а также разгромным поражением от Финляндии (2:6) в последнем туре. В остальных поединках «звездно-полосатые» добыли 14 очков из 15 возможных, потеряв одно лишь во встрече с Латвией (3:2, ОТ).

Наибольший разгром в группах также на счету сборной США, которая уничтожила Южную Корею (13:1). Правда запрыгнуть на первое место даже этот результат не позволил. Всему виной поражение от Суоми после проваленных первых двух периодов.

Патрик Кейн делит с Себастьяном Ахо первую строчку в списке наиболее результативных игроков чемпионата мира. По 17 очков у форвардов «Чикаго» и «Каролины», при этом американец лучше ассистировал партнерам (6+11).

Чехия

Подопечные Йозефа Яндача преобразились на этом турнире после того как к ним присоединились хоккеисты НХЛ.

Форварды «Бостона» Давид Крейчи и Давид Пастрняк фактически вдвоем обыграли сборную России (4:3, ОТ) в четвертом туре. На счету первого в том матче гол и две результативных передачи, Пастрняк же показал зеркальный результат (2+1).

В оставшихся трех играх группы Чехия не теряла очки. Таким образом, поражение от шведов (2:3) осталось для них единственным. Но еще два очка потеряла дружина Яндача в результате побед лишь в овертаймах матчей со Словакией (3:2, ОТ) и Швейцарией (5:4, ОТ).

Личные встречи США — Чехия

В четвертьфинале ЧМ-2016 европейцы считались фаворитами, но проиграли «звездно-полосатым» в буллитной серии (1:2, Б). Затем осенью того же года Чехия добыла победу на Кубке Мира (4:3). В рамках ОИ в Пхенчхане сборные также соперничали в четвертьфинале. На этот раз в серии буллитов удача сопутствовала команде Яндача (3:2, Б).

Линия в БК Бетсити

  • Победа США за 1.97
  • Ничья за 4.90
  • Победа Чехии за 3.00

Прогноз на матч США — Чехия

Дэвид Риттич и Павел Францоуз, вратари чешской сборной, далеки от стабильности и наряду с двумя «сухарями» в группе имеют несколько матчей с минимум тремя пропущенными шайбами. Считаем, что именно вратарская проблема подведет представителей Старого света и североамериканцы пройдут в полуфинал в привычном для себя результативном стиле. К тому же подопечные Блашилла прервут неудачную серию без побед в очном противостоянии с чехами.

Эта ставка пройдет ?
  • Да 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Нет 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
17 мая 2018 - 18 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. П Питон:

    Жаль мало зарядил, спасибо за прогноз