Касаткина — Коллинс ставка на игру 16 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internazionali BNL d'Italia 2018 Касаткина — Коллинс

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Дарья Касаткина — Даниэль-Роуз Коллинс, которая начнется в Риме 16 мая в 13:30 мск.

Дарья Касаткина (13)

Уверенным получился старт Даши в Риме. В первом матче она отдала Айле Томлянович лишь 4 гейма, да и то лишь после того как «всухую» прибрала к рукам первый сет (6:0; 6:4).

За весь матч Касаткина допустила 2 двойные ошибки и реализовала 6 из 8 брейк-пойнтов. Точность подачи также приятно удивила (82%). Сразу заметно, что над этим компонентом россиянка усердно работает, так как он постоянно улучшается.

В Мадриде на прошлой неделе Дарья прошла три раунда, в том числе записала в свой актив победу над Мугурусой. Вылет от будущей победительницы мастерса Петры Квитовой нельзя назвать провалом, просто констатация нынешнего уровня молодой теннисистки, который не дотягивает до статуса «топ».

Даниэль Роуз Коллинс (47)

Американка сверкнула на домашних хардовых турнирах в марте и с тех пор не сходит с радаров теннисных аналитиков, преодолев существенное расстояние в рейтинге WTA.

По сравнению с концовкой прошлого года Даниэль Роуз сделала скачок на 113 позиций. К Роллан Гарросу она подходит твердым игроком топ-50 за счет 24 побед при всего 7 поражениях в нынешнем сезоне.

Как и большинство американок, грунт Коллинс не сильно жалует вниманием, проводя на этом покрытии в лучшем случае 6-7 матчей за сезон. Однако и здесь имеет 21 победу и всего 7 поражений, что говорит о готовности Роуз всегда добиваться результата, вне зависимости от покрытия корта.

В стартовом круге Даниэль прошла Сорану Кырстю (6:3; 4:6; 6:4). Перед этим выбила в квалификации местную звезду Камиллу Джорджи и Варвару Лепченко.

Линия в БК Олимп

  • Победа Касаткиной за 1.47
  • Победа Коллинс за 2.82

Прогноз на игру Касаткина — Коллинс

Считаем, что букмекеры слегка переоценивают Дарью, полагая, что она справится с Коллинс относительно легко. На равных условиях предлагают фору размером в 3,5 гейма, быть может, забывая о том, сколько уже раз срамила БК американка в нынешнем сезоне. Ждем более равного поединка с определенными шансами на успех у андердога и предлагаем прогружать плюсовую фору.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий