Уильямс — Веснина прогноз на встречу 16 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internazionali BNL d'Italia 2018 Уильямс — Веснина

Ставка и прогноз на игру турнира WTA Винус Уильямс — Елена Веснина, которая начнется в Риме 16 мая в 15:00 мск.

Винус Уильямс (9)

После поражения от Даниэль-Роуз Коллинс (2:6; 3:6) в четвертьфинале Майами опытная американка не выходила на корт в официальных встречах.

С текущим уровнем Винус мы могли познакомиться на прошлой недели, когда она оказалась абсолютно не готовой к изнурительному стилю Анетт Контавейт (6:3; 3:6; 2:6) в Мадриде. Возраст дает о себе знать и если Уильямс-старшей не удается сломить сопротивление соперницы в двух сетах, она чаще всего проигрывает матчи в решающей партии.

Эстонка банально перебегала Винус, хотя та заработала вдвое больше брейковых шансов (9 против 4). Но вот с реализацией не срослось, если Анетт использовала все свои возможности, то Уильямс сделала лишь 2 брейка.

Елена Веснина (44)

После того как в Мадриде не повезло со жребием и в первом же раунде россиянка попала на Каролину Плишкову, ей удалось приятно удивить своих поклонников в Риме.

В матче первого круга с Лаурой Зигемунд (7:6; 6:2) победительница Индиан-Уэллса 2017 уж точно не считалась фаворитом, что и подтверждали котировки букмекеров. Причиной можно считать то, что немка часто выступает на данном покрытии, хоть в текущем году и не впечатляет результатами.

Тем не менее, Веснина реализовала 6 из 11 брейк-пойнтов, а также попала первым мячом в трех четвертях случаев. Также Зигемунд допустила 7 двойных ошибок, при том, что сама Лена отработала на своих геймах чисто и подобным образом Лауре очков не дарила.

Очные поединки Винус Уильямс — Елена Веснина

Ни разу не пересекались девушки на грунтовых кортах, но зато имеют 6 очных встреч на быстром покрытии. В четырех случаях победу праздновала россиянка и лишь дважды Уильямс удавалось ее обыграть.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Уильямс за 1.78
  • Победа Весниной за 2.19

Прогноз на игру Уильямс — Веснина

Учитывая, что данный турнир для американки лишь начинается, а Елена уже успела вкатиться, следует уравнять шансы и даже назвать россиянку теневым фаворитом. По крайней мере у нее многое получалось в первом матче и если удастся свести число ошибок к такому же минимуму, как тогда, то Винус придется очень сложно. Верим, что матч будет долгим и пробьет «верх» по геймам.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий